Passagens

Passagem de ônibus de Paranaíba para Mirassol - SP

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Lopes Sul e Expresso Itamarati

    11:30

    12h 55m

    00:25

    Paranaíba - MS

    Mirassol - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 95,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Paranaíba - MS

    11:30

    3h 30m

    15:00

    Ilha Solteira - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ilha Solteira - SP

    20:15

    4h 10m

    00:25

    Mirassol - SP

  • Expresso Itamarati

    12:20

    12h 5m

    00:25

    Paranaíba - MS

    Mirassol - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 93,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Paranaíba - MS

    12:20

    3h 55m

    16:15

    Ilha Solteira - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ilha Solteira - SP

    20:15

    4h 10m

    00:25

    Mirassol - SP

Origem: Paranaíba

Destino: Mirassol

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Lopes Sul
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 93,09 e R$ 95,52.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paranaíba para Mirassol levam em média 12 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ilha Solteira - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paranaíba para Mirassol - SP

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

R$ 95,52

Executivo / Convencional

11:30 00:25

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 93,09

Convencional

12:20 00:25

1 Conexão

28 poltronas livres