Passagens

Passagem de ônibus de Paraopeba para Diamantina - MG

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

Resultados: 26 de 26 (mostrar tudo)

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    05:05

    7h

    12:05

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    05:05

    55m

    06:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    07:30

    4h 35m

    12:05

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    10:00

    10h 14m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    10:00

    1h

    11:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    10:30

    9h 44m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    10:30

    1h

    11:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    11:00

    9h 14m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    11:00

    1h

    12:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    11:30

    8h 44m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    11:30

    1h

    12:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    12:00

    8h 14m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    12:00

    1h

    13:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    12:30

    7h 44m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    12:30

    1h

    13:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    13:00

    7h 14m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    13:00

    1h

    14:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    13:30

    6h 44m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    13:30

    1h

    14:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    14:00

    6h 14m

    20:14

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    29 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    14:00

    1h 5m

    15:05

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    16:40

    3h 34m

    20:14

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    15:00

    10h 45m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    15:00

    50m

    15:50

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    15:30

    10h 15m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    15:30

    1h

    16:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    15:30

    10h 45m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    15:30

    1h

    16:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    16:00

    9h 45m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    16:00

    1h

    17:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    16:00

    10h 15m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    16:00

    1h

    17:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    16:30

    9h 15m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    16:30

    1h 35m

    18:05

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    16:30

    9h 45m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    16:30

    1h 35m

    18:05

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    17:00

    8h 45m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    17:00

    1h

    18:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    17:00

    9h 15m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    17:00

    1h

    18:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    17:30

    8h 15m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    17:30

    1h

    18:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    17:30

    8h 45m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    17:30

    1h

    18:30

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    18:00

    7h 45m

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    18:00

    1h

    19:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    18:00

    8h 15m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    18:00

    1h

    19:00

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    18:45

    7h

    01:45

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    34 Livres

    R$ 90,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    18:45

    1h

    19:45

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    21:40

    4h 5m

    01:45

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    18:45

    7h 30m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    18:45

    1h

    19:45

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

  • Viação Setelagoano e Viação Passaro Verde

    19:45

    6h 30m

    02:15

    Paraopeba - MG

    Diamantina - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 90,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Setelagoano

    Convencional

    Paraopeba - MG

    19:45

    1h

    20:45

    Sete Lagoas - MG

  • Trecho 2

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Sete Lagoas - MG

    22:30

    3h 45m

    02:15

    Diamantina - MG

Origem: Paraopeba

Destino: Diamantina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Setelagoano
  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 90,30 e R$ 90,65.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paraopeba para Diamantina levam em média 10 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Sete Lagoas - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paraopeba para Diamantina - MG

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

R$ 90,30

Convencional

05:05 12:05

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

10:00 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

10:30 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

11:00 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

11:30 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

12:00 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

12:30 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

13:00 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

13:30 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

14:00 20:14

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

15:00 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

15:30 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

15:30 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

16:00 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

16:00 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

16:30 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

16:30 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

17:00 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

17:00 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

17:30 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

17:30 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

18:00 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

18:00 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,65

Convencional

18:45 01:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

18:45 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 90,30

Convencional

19:45 02:15

1 Conexão

31 poltronas livres