Passagens

Passagem de ônibus de Parauapebas para São Luís - MA

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    06:30

    14h

    20:30

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    06:30

    9h

    15:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:30

    1h

    20:30

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    06:30

    22h 30m

    05:00

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 176,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    06:30

    9h

    15:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:00

    10h

    05:00

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    06:30

    1d

    05:30

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 176,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    06:30

    9h

    15:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:30

    10h

    05:30

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    12:00

    1d 19h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 205,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    12:00

    12h 20m

    00:20

    Grajaú - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Grajaú - MA

    20:00

    10h 10m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    12:00

    1d 19h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 206,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    12:00

    13h 57m

    01:57

    Barra do Corda - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Barra do Corda - MA

    22:00

    8h 10m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    12:00

    1d 19h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 196,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    12:00

    15h 47m

    03:47

    Presidente Dutra - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Presidente Dutra - MA

    23:40

    6h 30m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:00

    1d 1h

    20:00

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 204,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    09:20

    10h 40m

    20:00

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Satélite Norte

    19:00

    1d 2h

    20:30

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 94,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    19:30

    1h

    20:30

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:00

    1d 5h

    23:59

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 194,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    8h 30m

    03:30

    Imperatriz - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    13:00

    10h 59m

    23:59

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    19:00

    1d 12h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 205,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    12h 50m

    07:50

    Grajaú - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Grajaú - MA

    20:00

    10h 10m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    19:00

    1d 12h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 206,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    14h 20m

    09:20

    Barra do Corda - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Barra do Corda - MA

    22:00

    8h 10m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Jamjoy e Viação Açailândia

    19:00

    1d 12h

    06:10

    Parauapebas - PA

    São Luís - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 196,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Parauapebas - PA

    19:00

    16h 20m

    11:20

    Presidente Dutra - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Presidente Dutra - MA

    23:40

    6h 30m

    06:10

    São Luís - MA

Origem: Parauapebas

Destino: São Luís

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Jamjoy
  • Viação Satélite Norte
  • Viação Açailândia
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 94,94 e R$ 206,49.

Tempo de viagem

  • Viagens de Parauapebas para São Luís levam em média 1 dias, 19 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Imperatriz - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Parauapebas para São Luís - MA

  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan

R$ 94,94

Executivo / Convencional

06:30 20:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 176,49

Executivo / Convencional

06:30 05:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 176,49

Executivo / Convencional

06:30 05:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 205,49

Executivo / Convencional

12:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 206,49

Executivo / Convencional

12:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 196,49

Executivo / Convencional

12:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 204,49

Executivo

19:00 20:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 94,94

Executivo / Convencional

19:00 20:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 194,49

Executivo

19:00 23:59

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 205,49

Executivo / Convencional

19:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 206,49

Executivo / Convencional

19:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 196,49

Executivo / Convencional

19:00 06:10

1 Conexão

40 poltronas livres