Passagens

Passagem de ônibus de Parauapebas para Tailândia - PA

  • Domingo, 19 Mai
  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Ouro e Prata

    16:00

    1d 3h

    19:00

    Parauapebas - PA

    Tailândia - PA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 253,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Parauapebas - PA

    16:00

    10h 15m

    02:15

    Pacajá - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Pacajá - PA

    11:30

    7h 30m

    19:00

    Tailândia - PA

  • Viação Ouro e Prata

    16:00

    1d 3h

    19:00

    Parauapebas - PA

    Tailândia - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 27%

    R$ 253,12

    R$ 185,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Parauapebas - PA

    16:00

    8h 15m

    00:15

    N. Repartime - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    N. Repartime - PA

    13:30

    5h 30m

    19:00

    Tailândia - PA

Origem: Parauapebas

Destino: Tailândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 185,94 e R$ 253,12.

Tempo de viagem

  • Viagens de Parauapebas para Tailândia levam em média 1 dias, 3 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Pacajá - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Parauapebas para Tailândia - PA

  • Domingo, 19 Mai
  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai

R$ 253,12

Convencional

16:00 19:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 253,12 R$ 185,94

Convencional

16:00 19:00

1 Conexão

27% desconto

35 poltronas livres