Passagens

Passagem de ônibus de Peruíbe para Araraquara - SP

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Breda Transportes e Serviços e Empresa Cruz

    07:20

    13h

    20:20

    Peruíbe - SP

    Araraquara - SP

    Conexão

    31 Livres

    R$ 137,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Breda Transportes e Serviços

    Litorâneo

    Peruíbe - SP

    07:20

    3h 30m

    10:50

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Osasco - SP

    16:00

    4h 20m

    20:20

    Araraquara - SP

Origem: Peruíbe

Destino: Araraquara

Empresas que operam nesta rota:

  • Breda Transportes e Serviços
  • Empresa Cruz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 137,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Peruíbe para Araraquara levam em média 13 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Osasco - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Peruíbe para Araraquara - SP

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

R$ 137,60

Litorâneo / Convencional

07:20 20:20

1 Conexão

31 poltronas livres