Passagens

Passagem de ônibus de Piçarras para Tubarão - SC

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Santo Anjo e Eucatur

    13:45

    9h 25m

    23:10

    Piçarras - SC

    Tubarão - SC

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 72,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Piçarras - SC

    13:45

    15m

    14:00

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Barra Velha - SC

    17:20

    5h 50m

    23:10

    Tubarão - SC

  • Reunidas Turismo e Eucatur

    14:25

    8h 45m

    23:10

    Piçarras - SC

    Tubarão - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 73,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    14:25

    20m

    14:45

    Barra Velha - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Barra Velha - SC

    17:20

    5h 50m

    23:10

    Tubarão - SC

  • Reunidas Turismo e Viação Santo Anjo

    17:15

    6h 20m

    23:35

    Piçarras - SC

    Tubarão - SC

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 77,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    17:15

    30m

    17:45

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Itajaí - SC

    19:30

    4h 5m

    23:35

    Tubarão - SC

  • Reunidas Turismo e Viação Santo Anjo

    17:15

    6h 20m

    23:35

    Piçarras - SC

    Tubarão - SC

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 77,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Piçarras - SC

    17:15

    55m

    18:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    19:55

    3h 40m

    23:35

    Tubarão - SC

Origem: Picarras

Destino: Tubarão

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santo Anjo
  • Eucatur
  • Reunidas Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 72,71 e R$ 77,97.

Tempo de viagem

  • Viagens de Picarras para Tubarão levam em média 9 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Barra Velha - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Piçarras para Tubarão - SC

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 72,71

Convencional / Executivo

13:45 23:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 73,14

Convencional / Executivo

14:25 23:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 77,61

Convencional

17:15 23:35

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 77,97

Convencional

17:15 23:35

1 Conexão

41 poltronas livres