Passagens

Passagem de ônibus de Pimenta Bueno para Sapezal - MT

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e Viação Juina

    06:30

    12h 50m

    19:20

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 92,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    06:30

    4h 30m

    11:00

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Comodoro - MT

    17:00

    2h 20m

    19:20

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    13:00

    10h 30m

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    13:00

    10h 30m

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 119,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    13:00

    10h 30m

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 122,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    13:00

    10h 30m

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 116,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    13:00

    10h 30m

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    13:00

    2h 40m

    15:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    18:30

    13h 10m

    07:40

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 99,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Pimenta Bueno - RO

    18:30

    5h 10m

    23:40

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Comodoro - MT

    05:20

    2h 20m

    07:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    18:55

    12h 45m

    07:40

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 100,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    18:55

    5h 5m

    00:00

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Comodoro - MT

    05:20

    2h 20m

    07:40

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação Juina

    18:55

    1d 1h

    19:20

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 100,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    18:55

    5h 5m

    00:00

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Comodoro - MT

    17:00

    2h 20m

    19:20

    Sapezal - MT

  • Eucatur e Viação TUT Transportes

    23:25

    1d 1h

    23:30

    Pimenta Bueno - RO

    Sapezal - MT

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 104,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    23:25

    2h 30m

    01:55

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Vilhena - RO

    20:00

    3h 30m

    23:30

    Sapezal - MT

Origem: Pimenta Bueno

Destino: Sapezal

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Viação Juina
  • Eucatur
  • Viação TUT Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 92,90 e R$ 157,12.

Tempo de viagem

  • Viagens de Pimenta Bueno para Sapezal levam em média 1 dias, 1 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Comodoro - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Pimenta Bueno para Sapezal - MT

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 92,90

Executivo / Convencional

06:30 19:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 157,12

Leito / Convencional

13:00 23:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 119,39

Leito / Convencional

13:00 23:30

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 122,12

Leito / Convencional

13:00 23:30

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 116,86

Leito / Convencional

13:00 23:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 104,12

Convencional

13:00 23:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 99,40

Convencional

18:30 07:40

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 100,45

Executivo / Convencional

18:55 07:40

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 100,53

Executivo / Convencional

18:55 19:20

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 104,12

Executivo / Convencional

23:25 23:30

1 Conexão

35 poltronas livres