Passagens

Passagem de ônibus de Piracicaba para Araguari - MG

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    05:00

    13h 5m

    18:05

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    05:00

    1h

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    09:20

    8h 45m

    18:05

    Araguari - MG

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    05:00

    13h 5m

    18:05

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    05:00

    50m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    09:20

    8h 45m

    18:05

    Araguari - MG

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    05:00

    13h 50m

    18:50

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    05:00

    1h

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    10:05

    8h 45m

    18:50

    Araguari - MG

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    05:00

    13h 50m

    18:50

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    05:00

    50m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    10:05

    8h 45m

    18:50

    Araguari - MG

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Emtram

    06:30

    11h 35m

    18:05

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Piracicaba - SP

    06:30

    1h

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    09:20

    8h 45m

    18:05

    Araguari - MG

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Emtram

    06:30

    12h 20m

    18:50

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Piracicaba - SP

    06:30

    1h

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    10:05

    8h 45m

    18:50

    Araguari - MG

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    06:45

    11h 20m

    18:05

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Piracicaba - SP

    06:45

    1h

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    09:20

    8h 45m

    18:05

    Araguari - MG

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    06:45

    12h 5m

    18:50

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 144,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Piracicaba - SP

    06:45

    1h

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Americana - SP

    10:05

    8h 45m

    18:50

    Araguari - MG

  • Expresso Itamarati e Viação Guerino Seiscento

    12:30

    17h 45m

    06:15

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 160,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:30

    5h 30m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    23:30

    6h 45m

    06:15

    Araguari - MG

  • Expresso Itamarati e Viação Reunidas

    23:50

    17h 25m

    17:15

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 180,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    23:50

    5h

    04:50

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    11:00

    6h 15m

    17:15

    Araguari - MG

  • Expresso Itamarati e Viação Guerino Seiscento

    23:50

    1d 7h

    06:15

    Piracicaba - SP

    Araguari - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 160,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    23:50

    5h

    04:50

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    23:30

    6h 45m

    06:15

    Araguari - MG

Origem: Piracicaba

Destino: Araguari

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana
  • Viação Emtram
  • Viação São Paulo São Pedro
  • Expresso Itamarati
  • Viação Guerino Seiscento
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 144,15 e R$ 180,52.

Tempo de viagem

  • Viagens de Piracicaba para Araguari levam em média 1 dias, 7 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Piracicaba para Araguari - MG

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 144,15

Convencional / Executivo

05:00 18:05

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 144,15

Convencional / Executivo

05:00 18:05

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 144,15

Convencional / Executivo

05:00 18:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 144,15

Convencional / Executivo

05:00 18:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 144,15

Convencional / Executivo

06:30 18:05

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 144,15

Convencional / Executivo

06:30 18:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 144,15

Litorâneo / Executivo

06:45 18:05

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 144,15

Litorâneo / Executivo

06:45 18:50

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 160,15

Convencional / Executivo

12:30 06:15

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 180,52

Convencional

23:50 17:15

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 160,15

Convencional / Executivo

23:50 06:15

1 Conexão

4 poltronas livres