Passagens

Passagem de ônibus de Piraju para Ourinhos - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 21 de 21 (mostrar tudo)

  • Viação Manoel Rodrigues e Princesa do Norte

    03:05

    4h 40m

    07:45

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    03:05

    35m

    03:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ipaussu - SP

    07:00

    45m

    07:45

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Princesa do Norte

    04:05

    3h 40m

    07:45

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    04:05

    35m

    04:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ipaussu - SP

    07:00

    45m

    07:45

    Ourinhos - SP

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    06:00

    7h 10m

    13:10

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraju - SP

    06:00

    1h

    07:00

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    12:30

    40m

    13:10

    Ourinhos - SP

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    06:00

    7h 10m

    13:10

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 22,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraju - SP

    06:00

    35m

    06:35

    Bernardino de Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Bernardino de Campos - SP

    12:05

    1h 5m

    13:10

    Ourinhos - SP

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    06:00

    7h 10m

    13:10

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 20,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraju - SP

    06:00

    1h 15m

    07:15

    Chavantes - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Chavantes - SP

    12:45

    25m

    13:10

    Ourinhos - SP

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    10:30

    2h 40m

    13:10

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraju - SP

    10:30

    40m

    11:10

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    12:30

    40m

    13:10

    Ourinhos - SP

  • Princesa do Norte e Viação Manoel Rodrigues

    10:30

    6h

    16:30

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Piraju - SP

    10:30

    40m

    11:10

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    15:40

    50m

    16:30

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    11:30

    5h

    16:30

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    11:30

    55m

    12:25

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    15:40

    50m

    16:30

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    11:30

    5h

    16:30

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 21,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    11:30

    1h 15m

    12:45

    Chavantes - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Chavantes - SP

    15:55

    35m

    16:30

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    11:30

    7h 25m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    11:30

    55m

    12:25

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    18:15

    40m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    11:30

    7h 25m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 21,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    11:30

    1h 15m

    12:45

    Chavantes - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Chavantes - SP

    18:30

    25m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:05

    3h 50m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:05

    35m

    15:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    18:15

    40m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:05

    3h 50m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 21,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:05

    50m

    15:55

    Chavantes - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Chavantes - SP

    18:30

    25m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:05

    5h 30m

    20:35

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 18,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:05

    35m

    15:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    20:05

    30m

    20:35

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:40

    3h 15m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 17,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:40

    1h

    16:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    18:15

    40m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:40

    3h 15m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 22,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:40

    35m

    16:15

    Bernardino de Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Bernardino de Campos - SP

    17:50

    1h 5m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:40

    3h 15m

    18:55

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 21,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:40

    1h 15m

    16:55

    Chavantes - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Chavantes - SP

    18:30

    25m

    18:55

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:40

    4h 55m

    20:35

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 18,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:40

    1h

    16:40

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    20:05

    30m

    20:35

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    15:40

    4h 55m

    20:35

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    15:40

    35m

    16:15

    Bernardino de Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Bernardino de Campos - SP

    19:35

    1h

    20:35

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    17:15

    3h 20m

    20:35

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 18,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    17:15

    1h

    18:15

    Ipaussu - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ipaussu - SP

    20:05

    30m

    20:35

    Ourinhos - SP

  • Viação Manoel Rodrigues

    17:15

    3h 20m

    20:35

    Piraju - SP

    Ourinhos - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 21,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Piraju - SP

    17:15

    35m

    17:50

    Bernardino de Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Bernardino de Campos - SP

    19:35

    1h

    20:35

    Ourinhos - SP

Origem: Piraju

Destino: Ourinhos

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Manoel Rodrigues
  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 17,80 e R$ 22,20.

Tempo de viagem

  • Viagens de Piraju para Ourinhos levam em média 7 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ipaussu - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Piraju para Ourinhos - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 17,80

Convencional

03:05 07:45

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

04:05 07:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

06:00 13:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 22,20

Convencional

06:00 13:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 20,25

Convencional

06:00 13:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

10:30 13:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

10:30 16:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

11:30 16:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 21,50

Convencional

11:30 16:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

11:30 18:55

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 21,50

Convencional

11:30 18:55

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

15:05 18:55

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 21,50

Convencional

15:05 18:55

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 18,45

Convencional

15:05 20:35

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 17,80

Convencional

15:40 18:55

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 22,20

Convencional

15:40 18:55

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 21,50

Convencional

15:40 18:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 18,45

Convencional

15:40 20:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 21,70

Convencional

15:40 20:35

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 18,45

Convencional

17:15 20:35

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 21,70

Convencional

17:15 20:35

1 Conexão

25 poltronas livres