Passagens

Passagem de ônibus de Poços de Caldas para Catanduva - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:15

    10h 15m

    16:30

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 95,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:15

    4h 50m

    11:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    13:40

    2h 50m

    16:30

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:15

    11h 5m

    17:20

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 95,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:15

    4h 50m

    11:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:45

    2h 35m

    17:20

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:15

    12h 55m

    19:10

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 95,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:15

    4h 50m

    11:05

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:00

    2h 10m

    19:10

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:45

    9h 45m

    16:30

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 104,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:45

    4h 15m

    11:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    13:40

    2h 50m

    16:30

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:45

    10h 35m

    17:20

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 104,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:45

    4h 15m

    11:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:45

    2h 35m

    17:20

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    06:45

    12h 25m

    19:10

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 103,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    06:45

    4h 15m

    11:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:00

    2h 10m

    19:10

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    08:30

    8h 50m

    17:20

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 104,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    08:30

    4h 15m

    12:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:45

    2h 35m

    17:20

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    08:30

    10h 40m

    19:10

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 103,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    08:30

    4h 15m

    12:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:00

    2h 10m

    19:10

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    08:30

    11h 15m

    19:45

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 104,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    08:30

    4h 15m

    12:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    16:55

    2h 50m

    19:45

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    10:45

    8h 25m

    19:10

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 103,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    10:45

    4h 15m

    15:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:00

    2h 10m

    19:10

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    10:45

    9h

    19:45

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 104,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    10:45

    4h 15m

    15:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    16:55

    2h 50m

    19:45

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    10:45

    11h 45m

    22:30

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 104,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    10:45

    4h 15m

    15:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    20:00

    2h 30m

    22:30

    Catanduva - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Expresso Itamarati

    13:45

    8h 45m

    22:30

    Poços de Caldas - MG

    Catanduva - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 104,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Poços de Caldas - MG

    13:45

    4h 15m

    18:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    20:00

    2h 30m

    22:30

    Catanduva - SP

Origem: Poços de Caldas

Destino: Catanduva

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rápido D'Oeste
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 95,19 e R$ 104,59.

Tempo de viagem

  • Viagens de Poços de Caldas para Catanduva levam em média 12 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Poços de Caldas para Catanduva - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 95,84

Convencional

06:15 16:30

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 95,84

Convencional

06:15 17:20

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 95,19

Convencional

06:15 19:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 104,24

Convencional

06:45 16:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 104,24

Convencional

06:45 17:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 103,59

Convencional

06:45 19:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 104,24

Convencional

08:30 17:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 103,59

Convencional

08:30 19:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 104,59

Convencional

08:30 19:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 103,59

Convencional

10:45 19:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 104,59

Convencional

10:45 19:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 104,24

Convencional

10:45 22:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 104,24

Convencional

13:45 22:30

1 Conexão

37 poltronas livres