Passagens

Passagem de ônibus de Ponta Porã para Marechal Cândido Rondon - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 18 de 18 (mostrar tudo)

  • Expresso Queiroz e Eucatur

    01:00

    14h

    15:00

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 109,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    01:00

    2h

    03:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Dourados - MS

    07:20

    7h 40m

    15:00

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Eucatur

    06:30

    11h

    17:30

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 101,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    14:25

    3h 5m

    17:30

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Viação Unesul

    06:30

    11h 20m

    17:50

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 99,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 20m

    10:50

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Eldorado - MS

    14:20

    3h 30m

    17:50

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Viação Valtur

    06:30

    11h 40m

    18:10

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 241,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 20m

    10:50

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Eldorado - MS

    15:10

    3h

    18:10

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ouro e Prata

    06:30

    12h 10m

    18:40

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 104,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Mundo Novo - MS

    16:10

    2h 30m

    18:40

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ouro e Prata

    06:30

    12h 10m

    18:40

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 102,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 20m

    10:50

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Eldorado - MS

    15:40

    3h

    18:40

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Viação Eucatur

    06:30

    13h 20m

    19:50

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 101,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    17:10

    2h 40m

    19:50

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Viação Valtur

    07:30

    10h 40m

    18:10

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 206,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    07:30

    2h

    09:30

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Dourados - MS

    11:10

    7h

    18:10

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Viação Ouro e Prata

    07:30

    11h 10m

    18:40

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 105,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    07:30

    2h

    09:30

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Dourados - MS

    11:10

    7h 30m

    18:40

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Viação Eucatur

    07:30

    12h 20m

    19:50

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 109,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    07:30

    2h

    09:30

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Dourados - MS

    12:10

    7h 40m

    19:50

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Nova Integração

    11:00

    14h 5m

    01:05

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    11:00

    2h

    13:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Dourados - MS

    17:45

    7h 20m

    01:05

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Nova Integração

    13:00

    12h 5m

    01:05

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    13:00

    2h

    15:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Dourados - MS

    17:45

    7h 20m

    01:05

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação Umuarama e Nova Integração

    15:00

    10h 5m

    01:05

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    15:00

    4h 20m

    19:20

    Mundo Novo - MS

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Mundo Novo - MS

    22:30

    2h 35m

    01:05

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Eucatur

    15:00

    13h 35m

    04:35

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 110,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    15:00

    2h

    17:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Dourados - MS

    21:55

    6h 40m

    04:35

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação São Luiz e Eucatur

    17:00

    11h 35m

    04:35

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 111,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Luiz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Dourados - MS

    21:55

    6h 40m

    04:35

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Viação São Luiz e Viação Unesul

    17:00

    13h

    06:00

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 115,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Luiz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Dourados - MS

    23:30

    6h 30m

    06:00

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Eucatur

    18:00

    10h 35m

    04:35

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 110,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    18:00

    2h

    20:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Dourados - MS

    21:55

    6h 40m

    04:35

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Expresso Queiroz e Viação Unesul

    18:00

    12h

    06:00

    Ponta Porã - MS

    Marechal Cândido Rondon - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 114,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Ponta Porã - MS

    18:00

    2h

    20:00

    Dourados - MS

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Dourados - MS

    23:30

    6h 30m

    06:00

    Marechal Cândido Rondon - PR

Origem: Ponta Porã

Destino: Marechal Cândido Rondon

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Queiroz
  • Eucatur
  • Viação Umuarama
  • Viação Unesul
  • Viação Valtur
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Eucatur
  • Nova Integração
  • Viação São Luiz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 99,74 e R$ 241,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ponta Porã para Marechal Cândido Rondon levam em média 14 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Dourados - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ponta Porã para Marechal Cândido Rondon - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 109,15

Convencional

01:00 15:00

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 101,49

Convencional

06:30 17:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 99,74

Convencional / Executivo

06:30 17:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 241,30

Convencional / Executivo

06:30 18:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 104,42

Convencional / Semi-leito

06:30 18:40

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 102,63

Convencional / Semi-leito

06:30 18:40

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 101,48

Convencional

06:30 19:50

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 206,05

Convencional / Executivo

07:30 18:10

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 105,37

Convencional / Semi-leito

07:30 18:40

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 109,14

Convencional

07:30 19:50

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 109,14

Convencional

11:00 01:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 109,14

Convencional

13:00 01:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 101,48

Convencional

15:00 01:05

1 Conexão

Esgotado

R$ 110,19

Convencional / Executivo

15:00 04:35

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 111,09

Convencional / Executivo

17:00 04:35

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 115,58

Convencional / Executivo

17:00 06:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 110,19

Convencional / Executivo

18:00 04:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 114,68

Convencional / Executivo

18:00 06:00

1 Conexão

37 poltronas livres