Passagens

Passagem de ônibus de Ponte Nova para Saramenha - MG

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Passaro Verde

    01:10

    1h 25m

    02:35

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    33 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    02:20

    1h 30m

    03:50

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    06:00

    1h 45m

    07:45

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    08:45

    1h 45m

    10:30

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    09:10

    1h 35m

    10:45

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    34 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    10:50

    1h 35m

    12:25

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    12:00

    1h 40m

    13:40

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    36 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    13:55

    1h 40m

    15:35

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    31 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    14:20

    1h 35m

    15:55

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    16:10

    1h 35m

    17:45

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    34 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher
  • Viação Passaro Verde

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Ponte Nova - MG

    Saramenha - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 28,51

    Escolher

Origem: Ponte Nova

Destino: Saramenha

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Passaro Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 28,51.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ponte Nova para Saramenha levam em média 1 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ponte Nova para Saramenha - MG

  • Quarta, 22 Mai
  • Quinta, 23 Mai
  • Sexta, 24 Mai

R$ 28,51

Convencional

01:10 02:35

1h 25m

33 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

02:20 03:50

1h 30m

38 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

06:00 07:45

1h 45m

35 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

08:45 10:30

1h 45m

38 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

09:10 10:45

1h 35m

34 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

10:50 12:25

1h 35m

35 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

12:00 13:40

1h 40m

36 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

13:55 15:35

1h 40m

31 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

14:20 15:55

1h 35m

35 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

16:10 17:45

1h 35m

34 poltronas livres

R$ 28,51

Convencional

18:10 19:40

1h 30m

38 poltronas livres