Passagens

Passagem de ônibus de Porangatu para Brasília - DF

  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Expresso Marly e Viação Goianesia

    07:00

    13h

    20:00

    Porangatu - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 110,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    Convencional

    Porangatu - GO

    07:00

    5h

    12:00

    Rialma - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Rialma - GO

    14:10

    5h 50m

    20:00

    Brasília - DF

  • Expresso Marly e Viação Goianesia

    07:00

    13h

    20:00

    Porangatu - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 111,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    Convencional

    Porangatu - GO

    07:00

    4h 55m

    11:55

    Ceres - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Ceres - GO

    14:00

    6h

    20:00

    Brasília - DF

  • Expresso Marly e Viação Goianesia

    07:00

    13h

    20:00

    Porangatu - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 108,38

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    Convencional

    Porangatu - GO

    07:00

    5h 20m

    12:20

    Rianápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Rianápolis - GO

    14:25

    5h 35m

    20:00

    Brasília - DF

  • Expresso Marly e Viação Goianesia

    23:59

    12h 51m

    12:50

    Porangatu - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 99,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Porangatu - GO

    23:59

    2h 55m

    02:54

    Rialma - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Executivo

    Rialma - GO

    06:40

    6h 10m

    12:50

    Brasília - DF

  • Expresso Marly e Viação Goianesia

    23:59

    20h 1m

    20:00

    Porangatu - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 110,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Porangatu - GO

    23:59

    2h 55m

    02:54

    Rialma - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Executivo

    Rialma - GO

    14:10

    5h 50m

    20:00

    Brasília - DF

Origem: Porangatu

Destino: Brasília

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Marly
  • Viação Goianesia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 99,02 e R$ 111,39.

Tempo de viagem

  • Viagens de Porangatu para Brasília levam em média 20 horas e 1 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rialma - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Porangatu para Brasília - DF

  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr

R$ 110,84

Convencional

07:00 20:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 111,39

Convencional

07:00 20:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 108,38

Convencional

07:00 20:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 99,02

EXPRESSO / Executivo

23:59 12:50

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 110,84

EXPRESSO / Executivo

23:59 20:00

1 Conexão

41 poltronas livres