Passagens

Passagem de ônibus de Porangatu para Porto Franco - MA

  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Jarlentur e Viação Jamjoy

    21:30

    1d 7h

    04:09

    Porangatu - GO

    Porto Franco - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 189,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Porangatu - GO

    21:30

    6h 50m

    04:20

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Guaraí - TO

    22:45

    5h 24m

    04:09

    Porto Franco - MA

  • Viação Jarlentur e Viação Jamjoy

    21:30

    1d 7h

    04:09

    Porangatu - GO

    Porto Franco - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 199,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Porangatu - GO

    21:30

    9h 30m

    07:00

    Colinas do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Colinas do Tocantins - TO

    23:59

    4h 10m

    04:09

    Porto Franco - MA

  • Viação Jarlentur e Viação Jamjoy

    21:30

    1d 7h

    04:09

    Porangatu - GO

    Porto Franco - MA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 176,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Porangatu - GO

    21:30

    5h 50m

    03:20

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Miranorte - TO

    21:30

    6h 39m

    04:09

    Porto Franco - MA

Origem: Porangatu

Destino: Porto Franco

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Jarlentur
  • Viação Jamjoy

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 176,48 e R$ 199,98.

Tempo de viagem

  • Viagens de Porangatu para Porto Franco levam em média 1 dias, 7 horas e 39 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Guaraí - TO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Porangatu para Porto Franco - MA

  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev

R$ 189,67

Executivo

21:30 04:09

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 199,98

Executivo

21:30 04:09

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 176,48

Executivo

21:30 04:09

1 Conexão

40 poltronas livres