Passagens

Passagem de ônibus de Porto Firme para Juiz de Fora - MG

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Empresa Unida Mansur

    05:50

    6h

    11:50

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    05:50

    50m

    06:40

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    08:20

    3h 30m

    11:50

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    05:50

    8h

    13:50

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    05:50

    50m

    06:40

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    10:00

    3h 50m

    13:50

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    07:50

    6h

    13:50

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    07:50

    50m

    08:40

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    10:00

    3h 50m

    13:50

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    07:50

    8h 20m

    16:10

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    07:50

    50m

    08:40

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    12:45

    3h 25m

    16:10

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    09:25

    6h 45m

    16:10

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    09:25

    55m

    10:20

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    12:45

    3h 25m

    16:10

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    09:25

    9h 30m

    18:55

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    09:25

    55m

    10:20

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    15:25

    3h 30m

    18:55

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    11:30

    7h 25m

    18:55

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    11:30

    50m

    12:20

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    15:25

    3h 30m

    18:55

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    11:30

    9h 5m

    20:35

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    11:30

    50m

    12:20

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    17:00

    3h 35m

    20:35

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    13:00

    5h 55m

    18:55

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    13:00

    50m

    13:50

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    15:25

    3h 30m

    18:55

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    13:00

    7h 35m

    20:35

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    13:00

    50m

    13:50

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    17:00

    3h 35m

    20:35

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    13:00

    9h 35m

    22:35

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    13:00

    50m

    13:50

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    19:10

    3h 25m

    22:35

    Juiz de Fora - MG

  • Empresa Unida Mansur

    15:30

    7h 5m

    22:35

    Porto Firme - MG

    Juiz de Fora - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 64,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Porto Firme - MG

    15:30

    50m

    16:20

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    19:10

    3h 25m

    22:35

    Juiz de Fora - MG

Origem: Porto Firme

Destino: Juiz de Fora

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Unida Mansur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 64,80.

Tempo de viagem

  • Viagens de Porto Firme para Juiz de Fora levam em média 9 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Viçosa - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Porto Firme para Juiz de Fora - MG

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 64,80

Convencional

05:50 11:50

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

05:50 13:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

07:50 13:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

07:50 16:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

09:25 16:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

09:25 18:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

11:30 18:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

11:30 20:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

13:00 18:55

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

13:00 20:35

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

13:00 22:35

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 64,80

Convencional

15:30 22:35

1 Conexão

35 poltronas livres