Passagens

Passagem de ônibus de Porto Franco - MA para Uruaçu - GO

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Araguarina

    14:20

    1d 12h

    01:40

    Porto Franco - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 258,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Porto Franco - MA

    14:20

    18h 50m

    09:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    22:00

    3h 40m

    01:40

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Araguarina

    14:20

    1d 12h

    01:40

    Porto Franco - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 245,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Porto Franco - MA

    14:20

    18h 50m

    09:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    22:00

    3h 40m

    01:40

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Araguarina

    14:20

    1d 13h

    02:55

    Porto Franco - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 258,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Porto Franco - MA

    14:20

    18h 50m

    09:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    23:30

    3h 25m

    02:55

    Uruaçu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Araguarina

    14:20

    1d 13h

    02:55

    Porto Franco - MA

    Uruaçu - GO

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 245,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Porto Franco - MA

    14:20

    18h 50m

    09:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    23:30

    3h 25m

    02:55

    Uruaçu - GO

Origem: Porto Franco - MA

Destino: Uruaçu - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Araguarina

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Porto Franco - MA para Uruaçu - GO levam em média 1 dias, 13 horas e 35 minutos.
  • Passagens de ônibus de Porto Franco - MA para Uruaçu - GO custam entre R$ 245,47 e R$ 258,91.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Anápolis - GO, com troca de ônibus.

ônibus de Porto Franco - MA para Uruaçu - GO

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

R$ 258,91

Leito / Convencional

14:20 01:40

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 245,47

Leito / Convencional

14:20 01:40

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 258,91

Leito / Convencional

14:20 02:55

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 245,47

Leito / Convencional

14:20 02:55

1 Conexão

25 poltronas livres