Passagens

Passagem de ônibus de Presidente Prudente para Lages - SC

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

Resultados: 14 de 14 (mostrar tudo)

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    04:00

    22h 25m

    02:25

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 274,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    04:00

    13h

    17:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Xanxerê - SC

    21:00

    5h 25m

    02:25

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Reunidas Turismo

    04:00

    22h 30m

    02:30

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 284,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    04:00

    13h

    17:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Xanxerê - SC

    20:40

    5h 50m

    02:30

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    04:00

    22h 35m

    02:35

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 274,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    04:00

    13h

    17:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Xanxerê - SC

    20:55

    5h 40m

    02:35

    Lages - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    12:15

    1d 9h

    20:55

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 322,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Presidente Prudente - SP

    12:15

    18h 59m

    07:14

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Tubarão - SC

    15:40

    5h 15m

    20:55

    Lages - SC

  • Eucatur e Reunidas Turismo

    12:15

    1d 9h

    20:55

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 353,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Presidente Prudente - SP

    12:15

    20h

    08:15

    Criciúma - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Criciúma - SC

    14:30

    6h 25m

    20:55

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Reunidas

    19:00

    1d 7h

    01:15

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 252,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    10h 30m

    05:30

    Pato Branco - PR

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Convencional

    Pato Branco - PR

    16:15

    9h

    01:15

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    19:00

    1d 7h

    01:50

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 286,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    14h 30m

    09:30

    Chapecó - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Chapecó - SC

    20:30

    5h 20m

    01:50

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Tiquin

    19:00

    1d 8h

    02:20

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 293,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    15h 30m

    10:30

    Nonoai - RS

  • Trecho 2

    Viação Tiquin

    Executivo

    Nonoai - RS

    19:35

    6h 45m

    02:20

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Tiquin

    19:00

    1d 8h

    02:20

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 327,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    17h

    12:00

    Sarandi - RS

  • Trecho 2

    Viação Tiquin

    Executivo

    Sarandi - RS

    18:00

    8h 20m

    02:20

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    19:00

    1d 8h

    02:25

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 275,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    13h

    08:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Xanxerê - SC

    21:00

    5h 25m

    02:25

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 8h

    02:30

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 285,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    13h

    08:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Xanxerê - SC

    20:40

    5h 50m

    02:30

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 8h

    02:30

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 313,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    14h 30m

    09:30

    Chapecó - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Chapecó - SC

    19:40

    6h 50m

    02:30

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    19:00

    1d 8h

    02:35

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 275,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    13h

    08:00

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Xanxerê - SC

    20:55

    5h 40m

    02:35

    Lages - SC

  • Viação Lopes Sul e Viação Real Transportes

    19:00

    1d 8h

    02:35

    Presidente Prudente - SP

    Lages - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 286,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    19:00

    14h 30m

    09:30

    Chapecó - SC

  • Trecho 2

    Viação Real Transportes

    Convencional

    Chapecó - SC

    20:00

    6h 35m

    02:35

    Lages - SC

Origem: Presidente Prudente

Destino: Lages

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Lopes Sul
  • Viação Real Transportes
  • Reunidas Turismo
  • Eucatur
  • Viação Reunidas
  • Viação Tiquin

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 252,27 e R$ 353,32.

Tempo de viagem

  • Viagens de Presidente Prudente para Lages levam em média 1 dias, 9 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Xanxerê - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Presidente Prudente para Lages - SC

  • Terça, 15 Jan
  • Quarta, 16 Jan
  • Quinta, 17 Jan

R$ 274,23

Convencional

04:00 02:25

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 284,12

Convencional

04:00 02:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 274,23

Convencional

04:00 02:35

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 322,62

Executivo / Convencional

12:15 20:55

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 353,32

Executivo / Convencional

12:15 20:55

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 252,27

Convencional

19:00 01:15

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 286,50

Convencional

19:00 01:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 293,18

Convencional / Executivo

19:00 02:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 327,76

Convencional / Executivo

19:00 02:20

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 275,55

Convencional

19:00 02:25

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 285,44

Convencional

19:00 02:30

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 313,30

Convencional

19:00 02:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 275,55

Convencional

19:00 02:35

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 286,50

Convencional

19:00 02:35

1 Conexão

9 poltronas livres