Passagens

Passagem de ônibus de Punta Del Este para Balneário Camboriú - SC

  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 7h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    5 Livres

    R$ 531,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito Cama

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    27 Livres

    R$ 385,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Porto Alegre - RS

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    10 Livres

    R$ 509,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Porto Alegre - RS

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 10h

    07:50

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 461,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    18:45

    13h 5m

    07:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 10h

    07:50

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    10 Livres

    R$ 527,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    18:45

    13h 5m

    07:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 10h

    06:55

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 462,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 10h

    06:55

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    10 Livres

    R$ 528,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    10 Livres

    R$ 516,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    09:45

    12h 45m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 7h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    27 Livres

    R$ 385,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Convencional

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 7h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    5 Livres

    R$ 656,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito Cama

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 7h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    10 Livres

    R$ 509,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    9h 55m

    07:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Convencional

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • Viação EGA e Viação Penha

    21:50

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    25 Livres

    R$ 450,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação EGA

    Semi-leito

    Punta Del Este - UY

    21:50

    6h 40m

    04:30

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    09:45

    12h 45m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    32 Livres

    R$ 398,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Porto Alegre - RS

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 508,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Convencional

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 9h

    07:50

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 527,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    18:45

    13h 5m

    07:50

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 508,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Porto Alegre - RS

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 9h

    07:50

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    40 Livres

    R$ 472,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    18:45

    13h 5m

    07:50

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 8h

    06:55

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 528,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 8h

    06:55

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    34 Livres

    R$ 473,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    17:50

    13h 5m

    06:55

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 654,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito Cama

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    32 Livres

    R$ 462,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    09:45

    12h 45m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    5 Livres

    R$ 544,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito Cama

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 5h

    04:00

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    33 Livres

    R$ 398,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Convencional

    Punta Del Este - UY

    23:00

    10h 30m

    09:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Convencional

    Porto Alegre - RS

    21:00

    7h

    04:00

    Balneário Camboriú - SC

  • TTL Transporte Turismo e Viação Penha

    23:00

    1d 1h

    22:30

    Punta Del Este - UY

    Balneário Camboriú - SC

    Conexão

    4 Livres

    R$ 516,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    TTL Transporte Turismo

    Leito

    Punta Del Este - UY

    23:00

    7h 15m

    06:15

    Pelotas - RS

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Pelotas - RS

    09:45

    12h 45m

    22:30

    Balneário Camboriú - SC

Origem: Punta Del Este

Destino: Balneário Camboriú

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação EGA
  • Viação Penha
  • TTL Transporte Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 385,02 e R$ 656,28.

Tempo de viagem

  • Viagens de Punta Del Este para Balneário Camboriú levam em média 1 dias, 10 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porto Alegre - RS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Punta Del Este para Balneário Camboriú - SC

  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago

R$ 531,31

Semi-leito / Leito Cama

21:50 04:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 385,02

Semi-leito / Semi-Leito

21:50 22:30

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 509,99

Leito / Semi-Leito

21:50 22:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 461,49

Semi-leito / Semi-Leito

21:50 07:50

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 527,63

Leito / Semi-Leito

21:50 07:50

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 462,49

Semi-leito / Semi-Leito

21:50 06:55

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 528,63

Leito / Semi-Leito

21:50 06:55

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 516,64

Leito / Semi-Leito

21:50 22:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 385,02

Semi-leito / Convencional

21:50 04:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 656,28

Leito / Leito Cama

21:50 04:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 509,99

Leito / Convencional

21:50 04:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 450,50

Semi-leito / Semi-Leito

21:50 22:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 398,62

Convencional / Semi-Leito

23:00 22:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 508,19

Leito / Convencional

23:00 04:00

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 527,09

Leito / Semi-Leito

23:00 07:50

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 508,19

Leito / Semi-Leito

23:00 22:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 472,99

Convencional / Semi-Leito

23:00 07:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 528,09

Leito / Semi-Leito

23:00 06:55

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 473,99

Convencional / Semi-Leito

23:00 06:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 654,48

Leito / Leito Cama

23:00 04:00

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 462,00

Convencional / Semi-Leito

23:00 22:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 544,91

Convencional / Leito Cama

23:00 04:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 398,62

Convencional

23:00 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 516,10

Leito / Semi-Leito

23:00 22:30

1 Conexão

4 poltronas livres