Passagens

Passagem de ônibus de Recife para Arapiraca - AL

  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai
  • Quarta, 29 Mai

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    06:00

    12h

    18:00

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    06:00

    1h 40m

    07:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    11:30

    6h 30m

    18:00

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    07:00

    11h

    18:00

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    07:00

    1h 40m

    08:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    11:30

    6h 30m

    18:00

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    07:00

    12h 20m

    19:20

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    07:00

    1h 40m

    08:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    14:40

    4h 40m

    19:20

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    08:00

    10h

    18:00

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    08:00

    1h 40m

    09:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    11:30

    6h 30m

    18:00

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    08:00

    11h 20m

    19:20

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    08:00

    1h 40m

    09:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    14:40

    4h 40m

    19:20

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    09:00

    10h 20m

    19:20

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    09:00

    1h 40m

    10:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    14:40

    4h 40m

    19:20

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    10:00

    9h 20m

    19:20

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    10:00

    1h 40m

    11:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    14:40

    4h 40m

    19:20

    Arapiraca - AL

  • Viação Caruaruense e Catedral Turismo

    11:00

    8h 20m

    19:20

    Recife - PE

    Arapiraca - AL

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 87,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Caruaruense

    Executivo

    Recife - PE

    11:00

    1h 40m

    12:40

    Caruaru - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Caruaru - PE

    14:40

    4h 40m

    19:20

    Arapiraca - AL

Origem: Recife

Destino: Arapiraca

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Caruaruense
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 87,80.

Tempo de viagem

  • Viagens de Recife para Arapiraca levam em média 12 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caruaru - PE, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Recife para Arapiraca - AL

  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai
  • Quarta, 29 Mai

R$ 87,80

Executivo / Convencional

06:00 18:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

07:00 18:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

07:00 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

08:00 18:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

08:00 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

09:00 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

10:00 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 87,80

Executivo / Convencional

11:00 19:20

1 Conexão

29 poltronas livres