Passagens

Passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Franca - SP

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

Resultados: 23 de 23 (mostrar tudo)

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    06:00

    5h

    11:00

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 38,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    06:00

    20m

    06:20

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Sertãozinho - SP

    09:05

    1h 55m

    11:00

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    06:00

    5h 15m

    11:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 38,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    06:00

    20m

    06:20

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Sertãozinho - SP

    09:15

    2h

    11:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    07:10

    3h 50m

    11:00

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 35,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    07:10

    40m

    07:50

    Sertãozinho - Cruz das Posses - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Sertãozinho - SP

    09:05

    1h 55m

    11:00

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    07:10

    4h 5m

    11:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 35,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    07:10

    40m

    07:50

    Sertãozinho - Cruz das Posses - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Sertãozinho - SP

    09:15

    2h

    11:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    11:30

    7h 45m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 38,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    20m

    11:50

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    13:45

    5h 30m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    13:45

    20m

    14:05

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    14:50

    4h 25m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 35,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    14:50

    50m

    15:40

    Sertãozinho - Cruz das Posses - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    15:00

    4h 15m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    15:00

    30m

    15:30

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:30

    3h 45m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    30m

    16:00

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    3h 45m

    19:15

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    38 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    20m

    15:50

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    17:15

    2h

    19:15

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    30m

    16:00

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    20m

    15:50

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    16:45

    7h

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    16:45

    30m

    17:15

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    17:10

    6h 35m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 38,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:10

    25m

    17:35

    Sertãozinho - Entrada Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    18:10

    5h 35m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    18:10

    7h 20m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    23:40

    1h 50m

    01:30

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    18:45

    5h

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    18:45

    30m

    19:15

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    18:45

    6h 45m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 36,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    18:45

    30m

    19:15

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    23:40

    1h 50m

    01:30

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    19:00

    4h 45m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 35,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    40m

    19:40

    Sertãozinho - Cruz das Posses - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Rápido D'Oeste e Viação Guerino Seiscento

    19:00

    6h 30m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 35,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    40m

    19:40

    Sertãozinho - Cruz das Posses - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    23:40

    1h 50m

    01:30

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:00

    3h 45m

    23:45

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    37 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    21:50

    1h 55m

    23:45

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:00

    5h 30m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    23:40

    1h 50m

    01:30

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    21:30

    4h

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

    Franca - SP

    Conexão

    40 Livres

    R$ 40,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    30m

    22:00

    Sertãozinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Sertãozinho - SP

    23:40

    1h 50m

    01:30

    Franca - SP

Origem: Ribeirão Preto

Destino: Franca

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rápido D'Oeste
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 35,50 e R$ 40,75.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ribeirão Preto para Franca levam em média 8 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Sertãozinho - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Franca - SP

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

R$ 38,20

Convencional

06:00 11:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 38,20

Convencional

06:00 11:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 35,50

Suburbano / Convencional

07:10 11:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 35,50

Suburbano / Convencional

07:10 11:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 38,20

Convencional / Executivo

11:30 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

13:45 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 35,50

Suburbano / Executivo

14:50 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

15:00 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

15:30 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

15:30 19:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

15:30 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

15:30 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

16:45 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 38,20

Convencional / Executivo

17:10 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

18:10 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

18:10 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

18:45 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 36,30

Suburbano / Executivo

18:45 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 35,50

Suburbano / Executivo

19:00 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 35,50

Suburbano / Executivo

19:00 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

20:00 23:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

20:00 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 40,75

Executivo

21:30 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres