Passagens

Passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Tubarão - SC

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    03:30

    1d 2h

    04:45

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 322,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    12h 50m

    16:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    22:00

    6h 45m

    04:45

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    03:30

    1d 2h

    04:45

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    12h 50m

    16:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    22:00

    6h 45m

    04:45

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    03:30

    1d 3h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 322,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    12h 50m

    16:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    03:30

    1d 3h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    12h 50m

    16:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    16:45

    1d 13h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 315,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    16:45

    15h

    07:45

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 39m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    18:00

    1d 12h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 311,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:00

    10h 30m

    04:30

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ponta Grossa - PR

    18:25

    11h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    18:00

    1d 12h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:00

    12h 20m

    06:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    18:00

    1d 13h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 309,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:00

    10h 30m

    04:30

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ponta Grossa - PR

    20:30

    10h

    06:30

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    18:00

    1d 13h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:00

    12h 20m

    06:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    7h 30m

    06:30

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    18:30

    1d 12h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 322,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:30

    12h 50m

    07:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    18:30

    1d 12h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    18:30

    12h 50m

    07:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    18:30

    1d 12h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 322,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    18:30

    12h 50m

    07:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    7h 30m

    06:30

    Tubarão - SC

  • Expresso Transporte e Turismo e Eucatur

    18:30

    1d 12h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 258,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    18:30

    12h 50m

    07:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    7h 30m

    06:30

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Viação Santo Anjo

    19:00

    1d 3h

    21:11

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 291,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    18h 20m

    13:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    18:31

    2h 40m

    21:11

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Empresa União

    19:00

    1d 3h

    21:20

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 291,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    18h 20m

    13:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Florianópolis - SC

    19:30

    1h 50m

    21:20

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Viação Santo Anjo

    19:00

    1d 3h

    21:50

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 281,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    15h 20m

    10:20

    Joinville - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Joinville - SC

    16:30

    5h 20m

    21:50

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Viação Santo Anjo

    19:00

    1d 3h

    21:50

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 287,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    16h 50m

    11:50

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    18:10

    3h 40m

    21:50

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    19:00

    1d 4h

    22:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 292,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    18h 20m

    13:20

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Florianópolis - SC

    20:00

    2h 30m

    22:30

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    19:00

    1d 11h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 277,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    11h

    06:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ponta Grossa - PR

    18:25

    11h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    19:00

    1d 11h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 258,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    12h 40m

    07:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:25

    9h 9m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    19:00

    1d 12h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 274,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    11h

    06:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ponta Grossa - PR

    20:30

    10h

    06:30

    Tubarão - SC

  • Princesa do Norte e Eucatur

    19:00

    1d 12h

    06:30

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 258,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    12h 40m

    07:40

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    23:00

    7h 30m

    06:30

    Tubarão - SC

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    20:00

    1d 10h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 353,73

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    20:00

    9h 45m

    05:45

    Presidente Prudente - SP

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Presidente Prudente - SP

    10:30

    19h 4m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Viação Guerino Seiscento e Eucatur

    21:30

    1d 9h

    05:34

    Ribeirão Preto - SP

    Tubarão - SC

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 299,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 39m

    05:34

    Tubarão - SC

Origem: Ribeirão Preto

Destino: Tubarão

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Eucatur
  • Viação Guerino Seiscento
  • Princesa do Norte
  • Viação Santo Anjo
  • Empresa União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 258,02 e R$ 353,73.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ribeirão Preto para Tubarão levam em média 1 dias, 13 horas e 49 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ribeirão Preto para Tubarão - SC

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

R$ 322,02

Leito / Executivo

03:30 04:45

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 258,02

Executivo

03:30 04:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 322,02

Leito / Executivo

03:30 05:34

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 258,02

Executivo

03:30 05:34

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 315,74

Executivo

16:45 05:34

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 311,98

Semi-Leito / Executivo

18:00 05:34

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 258,02

Semi-Leito / Executivo

18:00 05:34

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 309,44

Semi-Leito / Executivo

18:00 06:30

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 258,02

Semi-Leito / Executivo

18:00 06:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 322,02

Leito / Executivo

18:30 05:34

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 258,02

Executivo

18:30 05:34

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 322,02

Leito / Executivo

18:30 06:30

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 258,02

Executivo

18:30 06:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 291,92

Convencional

19:00 21:11

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 291,88

Convencional

19:00 21:20

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 281,78

Convencional

19:00 21:50

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 287,05

Convencional

19:00 21:50

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 292,18

Convencional

19:00 22:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 277,44

Convencional / Executivo

19:00 05:34

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 258,93

Convencional / Executivo

19:00 05:34

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 274,90

Convencional / Executivo

19:00 06:30

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 258,93

Convencional / Executivo

19:00 06:30

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 353,73

Executivo

20:00 05:34

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 299,99

Executivo

21:30 05:34

1 Conexão

35 poltronas livres