Passagens

Passagem de ônibus de Rio Brilhante para Juti - MS

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso Queiroz

    10:00

    2h 40m

    12:40

    Rio Brilhante - MS

    Juti - MS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 45,33

    Escolher
  • Expresso Queiroz

    16:30

    2h 40m

    19:10

    Rio Brilhante - MS

    Juti - MS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 45,33

    Escolher
  • Expresso Queiroz

    22:30

    2h 40m

    01:10

    Rio Brilhante - MS

    Juti - MS

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 45,33

    Escolher

Origem: Rio Brilhante

Destino: Juti

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Queiroz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 45,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rio Brilhante para Juti levam em média 2 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rio Brilhante para Juti - MS

  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar

R$ 45,33

Convencional

10:00 12:40

2h 40m

40 poltronas livres

R$ 45,33

Convencional

16:30 19:10

2h 40m

38 poltronas livres

R$ 45,33

Convencional

22:30 01:10

2h 40m

38 poltronas livres