Passagens

Passagem de ônibus de Rio de Janeiro - Novo Rio para Ipatinga - MG

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Empresa Unida Mansur

    12:50

    15h 55m

    04:45

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Ipatinga - MG

    Conexão

    24 Livres

    R$ 209,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    12:50

    5h 45m

    18:35

    Ubá - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Ubá - MG

    23:00

    5h 45m

    04:45

    Ipatinga - MG

  • Empresa Unida Mansur

    21:30

    21h 40m

    19:10

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Ipatinga - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 201,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:30

    6h 15m

    03:45

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    13:30

    5h 40m

    19:10

    Ipatinga - MG

  • Empresa Unida Mansur

    21:30

    21h 40m

    19:10

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Ipatinga - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 208,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:30

    5h 5m

    02:35

    Ubá - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Ubá - MG

    12:15

    6h 55m

    19:10

    Ipatinga - MG

  • Empresa Unida Mansur

    21:30

    1d 8h

    04:45

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Ipatinga - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 201,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:30

    6h 15m

    03:45

    Viçosa - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Viçosa - MG

    23:55

    4h 50m

    04:45

    Ipatinga - MG

  • Empresa Unida Mansur

    21:30

    1d 8h

    04:45

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Ipatinga - MG

    Conexão

    31 Livres

    R$ 208,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:30

    5h 5m

    02:35

    Ubá - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Convencional

    Ubá - MG

    23:00

    5h 45m

    04:45

    Ipatinga - MG

Origem: Rio de Janeiro

Destino: Ipatinga

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Unida Mansur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 201,94 e R$ 209,62.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rio de Janeiro para Ipatinga levam em média 1 dias, 8 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ubá - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rio de Janeiro - Novo Rio para Ipatinga - MG

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

R$ 209,62

Executivo / Convencional

12:50 04:45

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 201,94

Executivo / Convencional

21:30 19:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 208,33

Executivo / Convencional

21:30 19:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 201,94

Executivo / Convencional

21:30 04:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 208,33

Executivo / Convencional

21:30 04:45

1 Conexão

31 poltronas livres