Passagens

Passagem de ônibus de Rio de Janeiro - Novo Rio para Taquaritinga - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 15 de 15 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Rápido D'Oeste

    16:30

    15h 55m

    08:25

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 161,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    16:30

    10h 14m

    02:44

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    06:45

    1h 40m

    08:25

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação RIL

    16:30

    16h 20m

    08:50

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 170,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    16:30

    10h 14m

    02:44

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação RIL

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    07:30

    1h 20m

    08:50

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Expresso Adamantina

    16:30

    17h 15m

    09:45

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 174,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    16:30

    10h 14m

    02:44

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    08:30

    1h 15m

    09:45

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Guerino Seiscento

    20:15

    16h

    12:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 179,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    1h 45m

    12:15

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Guerino Seiscento

    20:15

    16h

    12:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 287,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    1h 45m

    12:15

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Expresso Itamarati

    20:15

    16h 40m

    12:55

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 179,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    1h 25m

    12:55

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Expresso Itamarati

    20:15

    16h 40m

    12:55

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 287,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    1h 25m

    12:55

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Rápido D'Oeste

    20:15

    18h

    14:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 166,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    12:40

    1h 35m

    14:15

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Rápido D'Oeste

    20:15

    18h

    14:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 274,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Leito com ar

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    20:15

    10h 44m

    06:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    12:40

    1h 35m

    14:15

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Expresso Itamarati

    21:00

    15h 55m

    12:55

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 172,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    11h 13m

    08:13

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    1h 25m

    12:55

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Rápido D'Oeste

    21:00

    17h 15m

    14:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 159,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    11h 13m

    08:13

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Ribeirão Preto - SP

    12:40

    1h 35m

    14:15

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Expresso Itamarati

    21:00

    18h 25m

    15:25

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 172,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    11h 13m

    08:13

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    13:40

    1h 45m

    15:25

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Guerino Seiscento

    21:00

    20h 10m

    17:10

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 243,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    12h 47m

    09:47

    Franca - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Franca - SP

    14:00

    3h 10m

    17:10

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Guerino Seiscento

    21:00

    1d 1h

    21:40

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 243,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    12h 47m

    09:47

    Franca - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Franca - SP

    18:30

    3h 10m

    21:40

    Taquaritinga - SP

  • Expresso União e Viação Guerino Seiscento

    21:00

    1d 3h

    23:15

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Taquaritinga - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 243,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Semi-Leito

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

    21:00

    12h 47m

    09:47

    Franca - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Franca - SP

    20:00

    3h 15m

    23:15

    Taquaritinga - SP

Origem: Rio de Janeiro

Destino: Taquaritinga

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Rápido D'Oeste
  • Viação RIL
  • Expresso Adamantina
  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 159,17 e R$ 287,52.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rio de Janeiro para Taquaritinga levam em média 1 dias, 3 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rio de Janeiro - Novo Rio para Taquaritinga - SP

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 161,26

Executivo com ar / Suburbano

16:30 08:25

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 170,61

Executivo com ar / Convencional

16:30 08:50

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 174,21

Executivo com ar / Convencional

16:30 09:45

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 179,54

Semi-Leito / Executivo

20:15 12:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 287,47

Leito com ar / Executivo

20:15 12:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 179,59

Semi-Leito / Convencional

20:15 12:55

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 287,52

Leito com ar / Convencional

20:15 12:55

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 166,64

Semi-Leito / Suburbano

20:15 14:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 274,57

Leito com ar / Suburbano

20:15 14:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 172,12

Semi-Leito / Convencional

21:00 12:55

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 159,17

Semi-Leito / Suburbano

21:00 14:15

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 172,12

Semi-Leito / Convencional

21:00 15:25

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 243,05

Semi-Leito / Convencional

21:00 17:10

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 243,05

Semi-Leito / Convencional

21:00 21:40

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 243,05

Semi-Leito / Executivo

21:00 23:15

1 Conexão

27 poltronas livres