Passagens

Passagem de Ônibus de Rio de Janeiro - RJ para Viçosa - MG

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Empresa Unida Mansur: 0800 880 2006

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Empresa Unida Mansur

    08:30

    7h 10m

    15:40

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Viçosa - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    27 poltronas livres

    R$ 112,68

    Escolher
  • Empresa Unida Mansur

    21:15

    5h 45m

    03:00

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Viçosa - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    35 poltronas livres

    R$ 113,69

    Escolher
  • Empresa Unida Mansur

    21:30

    6h 15m

    03:45

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Viçosa - MG

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    30 poltronas livres

    R$ 102,34

    Escolher

Origem: Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

Destino: Viçosa - MG

Empresas que operam essa rota:

  • Empresa Unida Mansur

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ para Viçosa - MG levam em média 7 horas e 10 minutos.
  • Passagens de ônibus de Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ para Viçosa - MG custam entre R$ 102,34 e R$ 113,69.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Rio de Janeiro - RJ para Viçosa - MG

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Empresa Unida Mansur: 0800 880 2006

R$ 112,68

Executivo

08:30 15:40

7h 10m

27 poltronas livres

R$ 113,69

Executivo

21:15 03:00

5h 45m

35 poltronas livres

R$ 102,34

Executivo

21:30 03:45

6h 15m

30 poltronas livres