Passagens

Passagem de ônibus de Rio Verde para Itumbiara - GO

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Asa Verde e Viação Platina

    07:00

    7h 30m

    14:30

    Rio Verde - GO

    Itumbiara - GO

    Conexão

    33 Livres

    R$ 65,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Rio Verde - GO

    07:00

    2h

    09:00

    Quirinópolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Convencional

    Quirinópolis - GO

    11:30

    3h

    14:30

    Itumbiara - GO

  • Viação Asa Verde e Viação Platina

    07:00

    11h 15m

    18:15

    Rio Verde - GO

    Itumbiara - GO

    Conexão

    38 Livres

    R$ 65,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Rio Verde - GO

    07:00

    2h

    09:00

    Quirinópolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Convencional

    Quirinópolis - GO

    15:00

    3h 15m

    18:15

    Itumbiara - GO

  • Viação Asa Verde e Viação Platina

    12:30

    7h 30m

    20:00

    Rio Verde - GO

    Itumbiara - GO

    Conexão

    34 Livres

    R$ 65,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Rio Verde - GO

    12:30

    3h

    15:30

    Quirinópolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Platina

    Convencional

    Quirinópolis - GO

    17:30

    2h 30m

    20:00

    Itumbiara - GO

Origem: Rio Verde

Destino: Itumbiara

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Asa Verde
  • Viação Platina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 65,74.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rio Verde para Itumbiara levam em média 11 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Quirinópolis - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rio Verde para Itumbiara - GO

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

R$ 65,74

Convencional

07:00 14:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 65,74

Convencional

07:00 18:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 65,74

Convencional

12:30 20:00

1 Conexão

34 poltronas livres