Passagens

Passagem de ônibus de Rio Verde para Ribeirão Preto - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Expresso Transporte e Turismo

    08:00

    15h 59m

    23:59

    Rio Verde - GO

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 186,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio Verde - GO

    08:00

    6h 15m

    14:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    19:39

    4h 20m

    23:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Expresso Transporte e Turismo

    08:00

    15h 59m

    23:59

    Rio Verde - GO

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 166,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio Verde - GO

    08:00

    6h 15m

    14:15

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:39

    4h 20m

    23:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Expresso Transporte e Turismo

    13:30

    13h 50m

    03:20

    Rio Verde - GO

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 186,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio Verde - GO

    13:30

    5h 50m

    19:20

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    23:00

    4h 20m

    03:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Expresso União e Expresso Transporte e Turismo

    13:30

    13h 50m

    03:20

    Rio Verde - GO

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 166,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    Rio Verde - GO

    13:30

    5h 50m

    19:20

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    23:00

    4h 20m

    03:20

    Ribeirão Preto - SP

Origem: Rio Verde

Destino: Ribeirão Preto

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Expresso Transporte e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 166,96 e R$ 186,23.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rio Verde para Ribeirão Preto levam em média 15 horas e 59 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Uberlândia - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rio Verde para Ribeirão Preto - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 186,23

Executivo com ar / Leito

08:00 23:59

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 166,96

Executivo com ar / Executivo

08:00 23:59

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 186,23

Executivo com ar / Leito

13:30 03:20

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 166,96

Executivo com ar / Executivo

13:30 03:20

1 Conexão

38 poltronas livres