Passagens

Passagem de ônibus de Rolim de Moura para Ji Parana - RO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Eucatur

    12:25

    2h 50m

    15:15

    Rolim de Moura - RO

    Ji Parana - RO

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    35 poltronas livres

    - 9%

    de R$ 31,95

    por R$ 29,15

    Escolher
  • Eucatur

    16:10

    2h 20m

    18:30

    Rolim de Moura - RO

    Ji Parana - RO

    Convencional

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

    34 poltronas livres

    - 9%

    de R$ 31,95

    por R$ 29,15

    Escolher
  • Eucatur

    21:20

    2h

    23:20

    Rolim de Moura - RO

    Ji Parana - RO

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    34 poltronas livres

    por R$ 31,95

    Escolher

Origem: Rolim de Moura

Destino: Ji-Paraná

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    Ônibus convencional com poltronas reclináveis.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 29,15 e R$ 31,95.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rolim de Moura para Ji-Paraná levam em média 2 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rolim de Moura para Ji Parana - RO

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 31,95 R$ 29,15

Convencional

12:25 15:15

2h 50m

9% desconto

35 poltronas livres

R$ 31,95 R$ 29,15

Convencional

16:10 18:30

2h 20m

9% desconto

34 poltronas livres

R$ 31,95

Convencional

21:20 23:20

2h

34 poltronas livres