Passagens

Passagem de ônibus de Rolim de Moura para Rio Branco - AC

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 34 de 34 (mostrar tudo)

  • Eucatur

    07:15

    1d

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 238,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:15

    1h 15m

    08:30

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 40m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    07:15

    1d 1h

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:15

    1h 15m

    08:30

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 45m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    07:15

    1d 1h

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    2 poltronas livres

    - 47%

    R$ 540,27

    R$ 285,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:15

    1h 15m

    08:30

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 45m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    07:20

    22h 55m

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 54%

    R$ 540,27

    R$ 251,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:20

    1h 20m

    08:40

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    11:30

    18h 45m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    07:20

    1d

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:20

    1h 20m

    08:40

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    11:30

    18h 50m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    07:20

    1d

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    2 poltronas livres

    - 44%

    R$ 540,27

    R$ 299,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    07:20

    1h 20m

    08:40

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Pimenta Bueno - RO

    11:30

    18h 50m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    08:15

    22h

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 59%

    R$ 540,27

    R$ 223,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    08:15

    1h 30m

    09:45

    Presidente Medici - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Presidente Medici - RO

    13:55

    16h 20m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    08:15

    22h 5m

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    Esgotado

    - 11%

    R$ 540,27

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    08:15

    1h 30m

    09:45

    Presidente Medici - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Presidente Medici - RO

    13:55

    16h 25m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    08:15

    22h 5m

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    2 poltronas livres

    - 51%

    R$ 540,27

    R$ 266,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    08:15

    1h 30m

    09:45

    Presidente Medici - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Presidente Medici - RO

    13:55

    16h 25m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    09:20

    1d 1h

    09:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    43 poltronas livres

    - 53%

    R$ 540,27

    R$ 251,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    09:20

    1h 20m

    10:40

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    14:10

    19h 5m

    09:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    09:40

    20h 35m

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 238,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    09:40

    1h 20m

    11:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 40m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    09:40

    20h 40m

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    09:40

    1h 20m

    11:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 45m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    09:40

    20h 40m

    06:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    2 poltronas livres

    - 47%

    R$ 540,27

    R$ 285,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    09:40

    1h 20m

    11:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Cacoal - RO

    12:35

    17h 45m

    06:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    10:00

    1d 1h

    09:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    43 poltronas livres

    - 53%

    R$ 540,27

    R$ 251,96

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    10:00

    1h 10m

    11:10

    Pimenta Bueno - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Pimenta Bueno - RO

    14:10

    19h 5m

    09:15

    Rio Branco - AC

  • Serra Azul Turismo e Eucatur

    10:55

    22h 20m

    09:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 242,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    10:55

    1h 20m

    12:15

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cacoal - RO

    15:25

    17h 50m

    09:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    11:55

    21h 20m

    09:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 58%

    R$ 540,27

    R$ 227,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    11:55

    1h 20m

    13:15

    Presidente Medici - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Presidente Medici - RO

    16:40

    16h 35m

    09:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    20h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 237,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    5h 42m

    03:02

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    06:25

    11h 5m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    20h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 57%

    R$ 540,27

    R$ 233,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    4h 2m

    01:22

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    04:55

    12h 35m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    20h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 54%

    R$ 540,27

    R$ 245,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    8h 53m

    06:13

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Porto Velho - RO

    09:25

    8h 5m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    22h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 236,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    5h 42m

    03:02

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    07:50

    12h

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    22h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 57%

    R$ 540,27

    R$ 232,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    4h 2m

    01:22

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    06:15

    13h 35m

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    22h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 55%

    R$ 540,27

    R$ 244,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    8h 53m

    06:13

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Porto Velho - RO

    11:45

    8h 5m

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    1d 8h

    05:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 55%

    R$ 540,27

    R$ 244,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    8h 53m

    06:13

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Porto Velho - RO

    22:00

    7h 20m

    05:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    1d 9h

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 237,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    5h 42m

    03:02

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    19:00

    11h 15m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    21:20

    1d 9h

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 57%

    R$ 540,27

    R$ 233,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Rolim de Moura - RO

    21:20

    4h 2m

    01:22

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    16:50

    13h 25m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    19h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 55%

    R$ 540,27

    R$ 244,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    5h

    03:20

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    06:25

    11h 5m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    19h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 238,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    3h 30m

    01:50

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    04:55

    12h 35m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    19h 10m

    17:30

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 52%

    R$ 540,27

    R$ 257,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    7h 50m

    06:10

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Porto Velho - RO

    09:25

    8h 5m

    17:30

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    21h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 55%

    R$ 540,27

    R$ 243,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    5h

    03:20

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    07:50

    12h

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    21h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 237,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    3h 30m

    01:50

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    06:15

    13h 35m

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    21h 30m

    19:50

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 53%

    R$ 540,27

    R$ 256,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    7h 50m

    06:10

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Porto Velho - RO

    11:45

    8h 5m

    19:50

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    1d 7h

    05:20

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 53%

    R$ 540,27

    R$ 256,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    7h 50m

    06:10

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Porto Velho - RO

    22:00

    7h 20m

    05:20

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    1d 8h

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 55%

    R$ 540,27

    R$ 244,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    5h

    03:20

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    19:00

    11h 15m

    06:15

    Rio Branco - AC

  • Eucatur

    22:20

    1d 8h

    06:15

    Rolim de Moura - RO

    Rio Branco - AC

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 56%

    R$ 540,27

    R$ 238,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Rolim de Moura - RO

    22:20

    3h 30m

    01:50

    Jaru - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    16:50

    13h 25m

    06:15

    Rio Branco - AC

Origem: Rolim de Moura

Destino: Rio Branco

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Serra Azul Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 223,78 e R$ 540,27.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rolim de Moura para Rio Branco levam em média 1 dias, 9 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cacoal - RO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rolim de Moura para Rio Branco - AC

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 540,27 R$ 238,88

Convencional / Executivo

07:15 06:15

1 Conexão

56% desconto

36 poltronas livres

R$ 514,32

Convencional / Leito

07:15 06:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 540,27 R$ 285,37

Convencional / Leito

07:15 06:20

1 Conexão

47% desconto

2 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 251,05

Convencional / Executivo

07:20 06:15

1 Conexão

54% desconto

39 poltronas livres

R$ 540,27

Convencional / Leito

07:20 06:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 540,27 R$ 299,91

Convencional / Leito

07:20 06:20

1 Conexão

44% desconto

2 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 223,78

Convencional / Executivo

08:15 06:15

1 Conexão

59% desconto

37 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 478,78

Convencional / Leito

08:15 06:20

1 Conexão

11% desconto

Esgotado

R$ 540,27 R$ 266,76

Convencional / Leito

08:15 06:20

1 Conexão

51% desconto

2 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 251,46

Convencional / Executivo

09:20 09:15

1 Conexão

53% desconto

43 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 238,88

Convencional / Executivo

09:40 06:15

1 Conexão

56% desconto

35 poltronas livres

R$ 514,32

Convencional / Leito

09:40 06:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 540,27 R$ 285,37

Convencional / Leito

09:40 06:20

1 Conexão

47% desconto

2 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 251,96

Convencional / Executivo

10:00 09:15

1 Conexão

53% desconto

43 poltronas livres

R$ 242,12

Convencional / Executivo

10:55 09:15

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 227,03

Convencional / Executivo

11:55 09:15

1 Conexão

58% desconto

37 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 237,51

Convencional / Executivo

21:20 17:30

1 Conexão

56% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 233,40

Convencional / Executivo

21:20 17:30

1 Conexão

57% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 245,92

Convencional / Executivo

21:20 17:30

1 Conexão

54% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 236,46

Convencional

21:20 19:50

1 Conexão

56% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 232,35

Convencional

21:20 19:50

1 Conexão

57% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 244,87

Convencional

21:20 19:50

1 Conexão

55% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 244,87

Convencional

21:20 05:20

1 Conexão

55% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 237,51

Convencional / Executivo

21:20 06:15

1 Conexão

56% desconto

31 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 233,40

Convencional / Executivo

21:20 06:15

1 Conexão

57% desconto

33 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 244,61

Executivo

22:20 17:30

1 Conexão

55% desconto

40 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 238,20

Executivo

22:20 17:30

1 Conexão

56% desconto

40 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 257,62

Executivo

22:20 17:30

1 Conexão

52% desconto

40 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 243,56

Executivo / Convencional

22:20 19:50

1 Conexão

55% desconto

36 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 237,15

Executivo / Convencional

22:20 19:50

1 Conexão

56% desconto

38 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 256,57

Executivo / Convencional

22:20 19:50

1 Conexão

53% desconto

39 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 256,57

Executivo / Convencional

22:20 05:20

1 Conexão

53% desconto

39 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 244,61

Executivo

22:20 06:15

1 Conexão

55% desconto

31 poltronas livres

R$ 540,27 R$ 238,20

Executivo

22:20 06:15

1 Conexão

56% desconto

40 poltronas livres