Passagens

Passagem de ônibus de Rosário Oeste para Nova Mutum - MT

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Consórcio Metropolitano Transporte e Viação Xavante

    11:20

    7h 50m

    19:10

    Rosário Oeste - MT

    Nova Mutum - MT

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 39,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Rosário Oeste - MT

    11:20

    30m

    11:50

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nobres - MT

    17:20

    1h 50m

    19:10

    Nova Mutum - MT

  • Viação TUT Transportes e Viação Xavante

    14:40

    4h 30m

    19:10

    Rosário Oeste - MT

    Nova Mutum - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 40,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Rosário Oeste - MT

    14:40

    20m

    15:00

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Nobres - MT

    17:20

    1h 50m

    19:10

    Nova Mutum - MT

Origem: Rosário Oeste

Destino: Nova Mutum

Empresas que operam nesta rota:

  • Consórcio Metropolitano Transporte
  • Viação Xavante
  • Viação TUT Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 39,94 e R$ 40,35.

Tempo de viagem

  • Viagens de Rosário Oeste para Nova Mutum levam em média 7 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Nobres - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Rosário Oeste para Nova Mutum - MT

  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan

R$ 39,94

Convencional

11:20 19:10

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 40,35

Convencional

14:40 19:10

1 Conexão

40 poltronas livres