Passagens

Passagem de ônibus de Salvador - BA para Maceió - AL

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Rota Transportes: 0800 284 9900
  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Rota Transportes

    06:00

    11h 30m

    17:30

    Salvador - BA

    Maceió - AL

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Indisponível

    R$ 123,58

  • Rota Transportes

    12:15

    10h 45m

    23:00

    Salvador - BA

    Maceió - AL

    EXECUT.

    Indisponível

    R$ 154,08

  • Rota Transportes

    18:00

    11h 30m

    05:30

    Salvador - BA

    Maceió - AL

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    Indisponível

    R$ 123,58

  • Rota Transportes

    19:00

    9h 50m

    04:50

    Salvador - BA

    Maceió - AL

    EXECUT.

    Indisponível

    R$ 154,08

  • Rota Transportes

    20:30

    10h 10m

    06:40

    Salvador - BA

    Maceió - AL

    EXECUT.

    Indisponível

    R$ 154,08

Origem: Salvador - BA

Destino: Maceió - AL

Empresas que operam essa rota:

  • Rota Transportes

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Salvador - BA para Maceió - AL levam em média 11 horas e 30 minutos.
  • Passagens de ônibus de Salvador - BA para Maceió - AL custam entre R$ 123,58 e R$ 154,08.

ônibus de Salvador - BA para Maceió - AL

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Rota Transportes: 0800 284 9900
  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

R$ 123,58

Convencional

06:00 17:30

11h 30m

Indisponível

R$ 154,08

EXECUT.

12:15 23:00

10h 45m

Indisponível

R$ 123,58

Convencional

18:00 05:30

11h 30m

Indisponível

R$ 154,08

EXECUT.

19:00 04:50

9h 50m

Indisponível

R$ 154,08

EXECUT.

20:30 06:40

10h 10m

Indisponível