Passagens

Passagem de ônibus de Salvador - Praça da Sé para Salvador - BA

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação First Class

    07:20

    5h

    12:20

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    07:20

    2h 20m

    09:40

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    11:40

    40m

    12:20

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    07:20

    5h 50m

    13:10

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    07:20

    2h 20m

    09:40

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    12:30

    40m

    13:10

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    07:20

    6h 50m

    14:10

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    07:20

    2h 20m

    09:40

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    13:30

    40m

    14:10

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    13:10

    5h

    18:10

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    13:10

    2h 20m

    15:30

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    17:30

    40m

    18:10

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    13:10

    6h

    19:10

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    13:10

    2h 20m

    15:30

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    18:30

    40m

    19:10

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    13:10

    7h 30m

    20:40

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    13:10

    2h 20m

    15:30

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    20:00

    40m

    20:40

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    14:30

    4h 40m

    19:10

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    14:30

    2h 20m

    16:50

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    18:30

    40m

    19:10

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    14:30

    6h 10m

    20:40

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    14:30

    2h 20m

    16:50

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    20:00

    40m

    20:40

    Salvador - BA

  • Viação First Class

    14:30

    7h 10m

    21:40

    Praça da Sé

    Salvador - BA

    Salvador - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 50,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Praça da Sé - BA

    14:30

    2h 20m

    16:50

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

  • Trecho 2

    Viação First Class

    Executivo

    Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA

    21:00

    40m

    21:40

    Salvador - BA

Origem: Salvador

Destino: Salvador

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação First Class

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 50,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Salvador para Salvador levam em média 7 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Salvador - Aeroporto Deputado Luís Eduardo Magalhães - BA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Salvador - Praça da Sé para Salvador - BA

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 50,00

Executivo

07:20 12:20

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

07:20 13:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

07:20 14:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

13:10 18:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

13:10 19:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

13:10 20:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

14:30 19:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

14:30 20:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 50,00

Executivo

14:30 21:40

1 Conexão

32 poltronas livres