Passagens

Passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Limeira - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 56 de 56 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana

    05:30

    2h

    07:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    20m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    05:30

    3h

    08:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    08:00

    30m

    08:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    05:30

    3h

    08:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    20m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    08:00

    30m

    08:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    05:30

    5h

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    05:30

    5h

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    20m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    05:30

    7h

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    06:30

    4h

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:30

    40m

    07:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    06:30

    6h

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:30

    40m

    07:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Piracicabana

    07:00

    3h 30m

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Viação Piracicabana

    07:00

    5h 30m

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    07:15

    3h 15m

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:15

    30m

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    07:15

    5h 15m

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:15

    30m

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    08:00

    2h 30m

    10:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:00

    40m

    08:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    10:00

    30m

    10:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    08:00

    4h 30m

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:00

    40m

    08:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    08:00

    6h 30m

    14:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:00

    40m

    08:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    14:00

    30m

    14:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    08:50

    3h 40m

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:50

    30m

    09:20

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    08:50

    5h 40m

    14:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:50

    30m

    09:20

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    14:00

    30m

    14:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    09:10

    3h 20m

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:10

    30m

    09:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    09:10

    5h 20m

    14:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:10

    30m

    09:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    14:00

    30m

    14:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    09:30

    3h

    12:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:30

    20m

    09:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    30m

    12:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    09:30

    5h

    14:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:30

    20m

    09:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    14:00

    30m

    14:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    12:10

    2h 20m

    14:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:10

    30m

    12:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    14:00

    30m

    14:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    12:10

    4h 20m

    16:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:10

    30m

    12:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    16:00

    30m

    16:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    12:10

    6h 20m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:10

    30m

    12:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    12:30

    4h

    16:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:30

    40m

    13:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    16:00

    30m

    16:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    12:30

    6h

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:30

    40m

    13:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:10

    2h 20m

    16:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:10

    30m

    14:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    16:00

    30m

    16:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:10

    4h 20m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:10

    30m

    14:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:10

    6h 20m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:10

    30m

    14:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:30

    4h

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:30

    30m

    15:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:30

    6h

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:30

    30m

    15:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:40

    3h 50m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:40

    30m

    15:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    14:40

    5h 50m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:40

    30m

    15:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:10

    3h 20m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:10

    30m

    15:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:10

    5h 20m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:10

    30m

    15:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:15

    3h 15m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:15

    40m

    15:55

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:15

    5h 15m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:15

    40m

    15:55

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:30

    3h

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:30

    20m

    15:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    15:30

    5h

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:30

    20m

    15:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    16:10

    2h 20m

    18:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:10

    30m

    16:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    18:00

    30m

    18:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    16:10

    4h 20m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:10

    30m

    16:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    16:10

    6h 20m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:10

    30m

    16:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:00

    3h 30m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:00

    40m

    17:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:00

    5h 30m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:00

    40m

    17:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:10

    3h 20m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:10

    30m

    17:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:10

    5h 20m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:10

    30m

    17:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:30

    3h

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:30

    30m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:30

    5h

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:30

    30m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:40

    2h 50m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:40

    30m

    18:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    17:40

    4h 50m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:40

    30m

    18:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    18:10

    2h 20m

    20:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    20:00

    30m

    20:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    18:10

    4h 20m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    18:30

    4h

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:30

    40m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    18:50

    3h 40m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:50

    20m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    19:40

    2h 50m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    20m

    20:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

  • Viação Piracicabana

    19:40

    2h 50m

    22:30

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Limeira - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 13,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    30m

    20:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    22:00

    30m

    22:30

    Limeira - SP

Origem: Santa Bárbara D'Oeste

Destino: Limeira

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana
  • Viação São Paulo São Pedro

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 13,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santa Bárbara D'Oeste para Limeira levam em média 7 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para Limeira - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 13,25

Convencional

05:30 07:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

05:30 08:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

05:30 08:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

05:30 10:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

05:30 10:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

05:30 12:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

06:30 10:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

06:30 12:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

07:00 10:30

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

07:00 12:30

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 13,25

Litorâneo / Convencional

07:15 10:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 13,25

Litorâneo / Convencional

07:15 12:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

08:00 10:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

08:00 12:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

08:00 14:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

08:50 12:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

08:50 14:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

09:10 12:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

09:10 14:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

09:30 12:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

09:30 14:30

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

12:10 14:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

12:10 16:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

12:10 18:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

12:30 16:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

12:30 18:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

14:10 16:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 13,25

Convencional

14:10 18:30

1 Conexão

46 poltronas livres