Passagens

Passagem de ônibus de Santa Bárbara d'Oeste para São José do Rio Preto - SP

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 121 de 121 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:25

    7h 25m

    12:50

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:25

    35m

    06:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    07:25

    5h 25m

    12:50

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:25

    9h 16m

    14:41

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:25

    35m

    06:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    09:15

    5h 26m

    14:41

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:25

    9h 55m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:25

    35m

    06:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    5h 20m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:30

    7h 20m

    12:50

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    08:15

    4h 35m

    12:50

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:30

    7h 20m

    12:50

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    20m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    08:15

    4h 35m

    12:50

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:30

    9h 50m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:30

    9h 50m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    20m

    05:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:30

    12h 30m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:30

    30m

    06:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:50

    8h 51m

    14:41

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:50

    35m

    06:25

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    09:15

    5h 26m

    14:41

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    05:50

    9h 30m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    05:50

    35m

    06:25

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    5h 20m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:15

    11h 45m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:15

    35m

    06:50

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    6h 30m

    12:50

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    40m

    07:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    08:15

    4h 35m

    12:50

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    8h 21m

    14:41

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    35m

    06:55

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    09:15

    5h 26m

    14:41

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    9h

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    40m

    07:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    9h

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    35m

    06:55

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    5h 20m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    11h 40m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    40m

    07:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:20

    11h 40m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:20

    35m

    06:55

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:30

    8h 50m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:30

    40m

    07:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:30

    11h 30m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:30

    40m

    07:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:40

    11h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:40

    50m

    07:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    06:45

    11h 15m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    06:45

    35m

    07:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Expresso Itamarati

    07:00

    8h 20m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Expresso Itamarati

    07:00

    11h

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:10

    7h 31m

    14:41

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:10

    35m

    07:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    09:15

    5h 26m

    14:41

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:10

    8h 10m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:10

    35m

    07:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    5h 20m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:10

    10h 50m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:10

    35m

    07:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:15

    8h 5m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:15

    30m

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:15

    10h 45m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:15

    35m

    07:50

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:15

    10h 45m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:15

    30m

    07:45

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:20

    8h

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:20

    40m

    08:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:20

    10h 40m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:20

    40m

    08:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:40

    10h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:40

    50m

    08:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    07:45

    10h 15m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    07:45

    35m

    08:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:00

    7h 20m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:00

    40m

    08:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:00

    10h

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:00

    40m

    08:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:10

    7h 10m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:10

    35m

    08:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    10:00

    5h 20m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:10

    9h 50m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:10

    35m

    08:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:10

    12h

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:10

    35m

    08:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    5h 50m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:20

    7h

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:20

    40m

    09:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:20

    9h 40m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:20

    40m

    09:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:20

    11h 50m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:20

    40m

    09:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:30

    9h 30m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:30

    40m

    09:10

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:40

    9h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:40

    35m

    09:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:40

    11h 30m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:40

    35m

    09:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    5h 50m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:50

    6h 30m

    15:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:50

    30m

    09:20

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    10:40

    4h 40m

    15:20

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:50

    9h 10m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:50

    30m

    09:20

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    08:50

    11h 20m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    08:50

    30m

    09:20

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação São Paulo São Pedro e Expresso Itamarati

    09:10

    8h 50m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 99,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:10

    35m

    09:45

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:15

    8h 45m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:15

    35m

    09:50

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:20

    8h 40m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:20

    40m

    10:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:20

    10h 50m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:20

    40m

    10:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:30

    8h 30m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:30

    20m

    09:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    12:00

    6h

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:30

    10h 40m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:30

    20m

    09:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:40

    8h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:40

    35m

    10:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:40

    10h 30m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:40

    35m

    10:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    5h 50m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    09:45

    8h 15m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    09:45

    35m

    10:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:30

    9h 40m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:30

    40m

    11:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:40

    7h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:40

    50m

    11:30

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:40

    7h 20m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:40

    35m

    11:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    12:50

    5h 10m

    18:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:40

    9h 30m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:40

    35m

    11:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    5h 50m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:45

    7h 15m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:45

    35m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    10:50

    7h 10m

    18:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 100,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:50

    30m

    11:20

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:45

    5h 15m

    18:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    11:20

    8h 50m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    11:20

    40m

    12:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    11:40

    8h 30m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    11:40

    35m

    12:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    14:20

    5h 50m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    12:20

    7h 50m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:20

    40m

    13:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    12:30

    7h 40m

    20:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:30

    40m

    13:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    14:55

    5h 15m

    20:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    12:40

    11h 20m

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    12:40

    35m

    13:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    5h 10m

    00:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    13:40

    10h 20m

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    13:40

    35m

    14:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    5h 10m

    00:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    14:40

    9h 20m

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:40

    35m

    15:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    5h 10m

    00:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    14:40

    11h 20m

    02:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:40

    35m

    15:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    5h 15m

    02:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    14:40

    11h 30m

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    14:40

    35m

    15:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    15:20

    11h 55m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:20

    40m

    16:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    15:30

    11h 45m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:30

    20m

    15:50

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    15:40

    8h 20m

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:40

    35m

    16:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    5h 10m

    00:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    15:40

    10h 20m

    02:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:40

    35m

    16:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    5h 15m

    02:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    15:40

    10h 30m

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    15:40

    35m

    16:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    16:40

    7h 20m

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:40

    35m

    17:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    18:50

    5h 10m

    00:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    16:40

    9h 20m

    02:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:40

    35m

    17:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    5h 15m

    02:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    16:40

    9h 30m

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    16:40

    35m

    17:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:20

    9h 55m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:20

    40m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:20

    10h 54m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:20

    40m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:20

    12h

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:20

    40m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:30

    9h 45m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:30

    30m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:30

    10h 44m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:30

    30m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:30

    11h 50m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:30

    30m

    18:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:40

    8h 20m

    02:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:40

    35m

    18:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    5h 15m

    02:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:40

    8h 30m

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:40

    35m

    18:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    17:40

    9h 35m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    17:40

    35m

    18:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    6h 15m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:10

    9h 5m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:10

    10h 4m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:10

    11h 10m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:10

    30m

    18:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:30

    8h 45m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:30

    40m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:30

    9h 44m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:30

    40m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:30

    10h 50m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:30

    40m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:40

    7h 20m

    02:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:40

    35m

    19:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    20:45

    5h 15m

    02:00

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:40

    7h 30m

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:40

    35m

    19:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:40

    8h 35m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:40

    35m

    19:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    6h 15m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:50

    8h 25m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:50

    20m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:50

    9h 24m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:50

    20m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    18:50

    10h 30m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:50

    20m

    19:10

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:10

    7h

    02:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:10

    35m

    19:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    20:55

    5h 15m

    02:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:10

    8h 5m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:10

    35m

    19:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    6h 15m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:10

    8h 30m

    03:40

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:10

    35m

    19:45

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:50

    5h 50m

    03:40

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    7h 35m

    03:15

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    20m

    20:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    21:35

    5h 40m

    03:15

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    8h

    03:40

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    35m

    20:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    21:50

    5h 50m

    03:40

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    8h 30m

    04:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    35m

    20:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    4h 30m

    04:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    8h 34m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    20m

    20:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    8h 34m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    35m

    20:15

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Campinas - SP

    22:55

    5h 19m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:40

    9h 40m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:40

    20m

    20:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:50

    8h 24m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:50

    40m

    20:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    19:50

    9h 30m

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    19:50

    40m

    20:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    20:20

    7h 54m

    04:14

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 101,76

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    20:20

    40m

    21:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    4h 44m

    04:14

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    20:20

    9h

    05:20

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 103,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    20:20

    40m

    21:00

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Americana - SP

    23:30

    5h 50m

    05:20

    São José do Rio Preto - SP

  • Viação Piracicabana e Expresso Itamarati

    20:40

    7h 30m

    04:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    São José do Rio Preto - SP

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 201,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    20:40

    1h

    21:40

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Leito-Cama

    Campinas - SP

    23:40

    4h 30m

    04:10

    São José do Rio Preto - Sala VIP - SP