Passagens

Passagem de ônibus de Santa Fé do Sul para São Carlos - SP

  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr
  • Domingo, 28 Abr

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    04:30

    2d 2h

    05:40

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 124,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    04:30

    1d 1h

    04:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    23:00

    6h 40m

    05:40

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Empresa Cruz

    06:20

    12h

    18:20

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 141,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    06:20

    7h 10m

    13:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    16:30

    1h 50m

    18:20

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Empresa Cruz

    06:20

    14h

    20:20

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 141,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    06:20

    7h 10m

    13:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    18:30

    1h 50m

    20:20

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    07:40

    1d 22h

    05:40

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 125,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Santa Fé do Sul - SP

    07:40

    1d 1h

    07:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    23:00

    6h 40m

    05:40

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    13:10

    1d 17h

    05:40

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 124,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    13:10

    1d 1h

    12:40

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    23:00

    6h 40m

    05:40

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    13:50

    1d 16h

    05:40

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 124,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    13:50

    1d 1h

    13:35

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    23:00

    6h 40m

    05:40

    São Carlos - SP

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    17:30

    1d 13h

    05:40

    Santa Fé do Sul - SP

    São Carlos - SP

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 124,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Santa Fé do Sul - SP

    17:30

    1d 1h

    17:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Aparecida do Taboado - MS

    23:00

    6h 40m

    05:40

    São Carlos - SP

Origem: Santa Fé do Sul

Destino: São Carlos

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Itamarati
  • Viação Lopes Sul
  • Empresa Cruz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 124,18 e R$ 141,24.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santa Fé do Sul para São Carlos levam em média 2 dias, 2 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Aparecida do Taboado - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santa Fé do Sul para São Carlos - SP

  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr
  • Domingo, 28 Abr

R$ 124,18

Convencional / Executivo

04:30 05:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 141,24

Convencional

06:20 18:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 141,24

Convencional

06:20 20:20

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 125,66

Executivo

07:40 05:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 124,18

Convencional / Executivo

13:10 05:40

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 124,18

Convencional / Executivo

13:50 05:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 124,18

Convencional / Executivo

17:30 05:40

1 Conexão

11 poltronas livres