Passagens

Passagem de ônibus de Santa Maria de Jetibá para Cariacica - ES

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Pretti

    08:05

    5h 10m

    13:15

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    08:05

    1h

    09:05

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    12:40

    35m

    13:15

    Cariacica - ES

  • Viação Pretti

    11:40

    4h 15m

    15:55

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    11:40

    1h 10m

    12:50

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    15:20

    35m

    15:55

    Cariacica - ES

  • Viação Pretti

    11:40

    6h 15m

    17:55

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    11:40

    1h 10m

    12:50

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    17:20

    35m

    17:55

    Cariacica - ES

  • Viação Pretti

    14:20

    3h 35m

    17:55

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    17:20

    35m

    17:55

    Cariacica - ES

  • Viação Pretti

    14:20

    6h 5m

    20:25

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    19:55

    30m

    20:25

    Cariacica - ES

  • Viação Pretti

    16:20

    4h 5m

    20:25

    Santa Maria de Jetibá - ES

    Cariacica - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 17,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Maria de Jetibá - ES

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Santa Leopoldina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Santa Leopoldina - ES

    19:55

    30m

    20:25

    Cariacica - ES

Origem: Santa Maria de Jetibá

Destino: Cariacica

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pretti

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 17,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santa Maria de Jetibá para Cariacica levam em média 6 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Santa Leopoldina - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santa Maria de Jetibá para Cariacica - ES

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 17,05

Convencional

08:05 13:15

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 17,05

Convencional

11:40 15:55

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 17,05

Convencional

11:40 17:55

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 17,05

Convencional

14:20 17:55

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 17,05

Convencional

14:20 20:25

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 17,05

Convencional

16:20 20:25

1 Conexão

44 poltronas livres