Passagens

Passagem de ônibus de Santa Maria para Açailândia

  • Terça, 18 Dez
  • Quarta, 19 Dez
  • Quinta, 20 Dez

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Princesa Morena e Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:31

    11h 29m

    09:00

    Santa Maria - PA

    Açailândia - MA

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 71,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Santa Maria - PA

    21:31

    4h 59m

    02:30

    Dom Eliseu - PA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Dom Eliseu - PA

    07:30

    1h 30m

    09:00

    Açailândia - MA

  • Viação Princesa Morena e Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:31

    13h 59m

    11:30

    Santa Maria - PA

    Açailândia - MA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 71,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Santa Maria - PA

    21:31

    4h 59m

    02:30

    Dom Eliseu - PA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Dom Eliseu - PA

    10:00

    1h 30m

    11:30

    Açailândia - MA

  • Viação Princesa Morena e Viação Nossa Senhora Aparecida

    21:31

    15h 59m

    13:30

    Santa Maria - PA

    Açailândia - MA

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 71,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Princesa Morena

    Convencional

    Santa Maria - PA

    21:31

    4h 59m

    02:30

    Dom Eliseu - PA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Dom Eliseu - PA

    12:00

    1h 30m

    13:30

    Açailândia - MA

Origem: Santa Maria

Destino: Açailândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Princesa Morena
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 71,65.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santa Maria para Açailândia levam em média 15 horas e 59 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Dom Eliseu - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santa Maria para Açailândia

  • Terça, 18 Dez
  • Quarta, 19 Dez
  • Quinta, 20 Dez

R$ 71,65

Convencional

21:31 09:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 71,65

Convencional

21:31 11:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 71,65

Convencional

21:31 13:30

1 Conexão

30 poltronas livres