Passagens

Passagem de ônibus de Santa Tereza de Goiás para Ceres - GO

  • Segunda, 24 Jun
  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Rapido Goiasnorte  e Expresso Marly

    08:45

    6h 15m

    15:00

    Santa Tereza de Goiás - GO

    Ceres - GO

    Conexão

    26 Livres

    R$ 62,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rapido Goiasnorte

    Convencional

    Santa Tereza de Goiás - GO

    08:45

    45m

    09:30

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Porangatu - GO

    12:00

    3h

    15:00

    Ceres - GO

  • Viação Rapido Goiasnorte  e Expresso Marly

    08:45

    8h 38m

    17:23

    Santa Tereza de Goiás - GO

    Ceres - GO

    Conexão

    26 Livres

    R$ 62,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rapido Goiasnorte

    Convencional

    Santa Tereza de Goiás - GO

    08:45

    45m

    09:30

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Porangatu - GO

    13:00

    4h 23m

    17:23

    Ceres - GO

  • Viação Rapido Goiasnorte  e Expresso Marly

    08:55

    6h 5m

    15:00

    Santa Tereza de Goiás - GO

    Ceres - GO

    Conexão

    24 Livres

    R$ 62,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rapido Goiasnorte

    Convencional

    Santa Tereza de Goiás - GO

    08:55

    45m

    09:40

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Porangatu - GO

    12:00

    3h

    15:00

    Ceres - GO

  • Viação Rapido Goiasnorte  e Expresso Marly

    08:55

    8h 28m

    17:23

    Santa Tereza de Goiás - GO

    Ceres - GO

    Conexão

    24 Livres

    R$ 62,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rapido Goiasnorte

    Convencional

    Santa Tereza de Goiás - GO

    08:55

    45m

    09:40

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Marly

    Convencional

    Porangatu - GO

    13:00

    4h 23m

    17:23

    Ceres - GO

Origem: Santa Tereza de Goiás

Destino: Ceres

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rapido Goiasnorte
  • Expresso Marly

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 62,94.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santa Tereza de Goiás para Ceres levam em média 8 horas e 38 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porangatu - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santa Tereza de Goiás para Ceres - GO

  • Segunda, 24 Jun
  • Terça, 25 Jun
  • Quarta, 26 Jun

R$ 62,94

Convencional / EXPRESSO

08:45 15:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 62,94

Convencional

08:45 17:23

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 62,94

Convencional / EXPRESSO

08:55 15:00

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 62,94

Convencional

08:55 17:23

1 Conexão

24 poltronas livres