Passagens

Passagem de ônibus de Santo André para Itumbiara - GO

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana e Expresso Transporte e Turismo

    10:35

    17h 5m

    03:40

    Santo André - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 241,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santo André - SP

    10:35

    3h 5m

    13:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Americana - SP

    17:45

    9h 55m

    03:40

    Itumbiara - GO

  • Viação Piracicabana e Expresso Transporte e Turismo

    10:35

    17h 5m

    03:40

    Santo André - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 198,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santo André - SP

    10:35

    3h 5m

    13:40

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Americana - SP

    17:45

    9h 55m

    03:40

    Itumbiara - GO

  • Viação Piracicabana e Expresso Transporte e Turismo

    14:05

    18h 41m

    08:46

    Santo André - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 241,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santo André - SP

    14:05

    3h 21m

    17:26

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Americana - SP

    22:51

    9h 55m

    08:46

    Itumbiara - GO

  • Viação Piracicabana e Expresso Transporte e Turismo

    14:05

    18h 41m

    08:46

    Santo André - SP

    Itumbiara - GO

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 198,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santo André - SP

    14:05

    3h 21m

    17:26

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Americana - SP

    22:51

    9h 55m

    08:46

    Itumbiara - GO

Origem: Santo André

Destino: Itumbiara

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana
  • Expresso Transporte e Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 198,14 e R$ 241,93.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santo André para Itumbiara levam em média 18 horas e 41 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santo André para Itumbiara - GO

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 241,93

Convencional / Leito

10:35 03:40

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 198,14

Convencional / Executivo

10:35 03:40

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 241,93

Convencional / Leito

14:05 08:46

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 198,14

Convencional / Executivo

14:05 08:46

1 Conexão

44 poltronas livres