Passagens

Passagem de ônibus de Santo Ângelo para Itajaí - SC

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

Resultados: 17 de 17 (mostrar tudo)

  • Viação Pluma Internacional e Eucatur

    10:30

    21h 54m

    08:24

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 252,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pluma Internacional

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    10:30

    14h 15m

    00:45

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    04:50

    3h 34m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Viação Pluma Internacional e Eucatur

    10:30

    21h 54m

    08:24

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Pluma Internacional

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    10:30

    14h 15m

    00:45

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Curitiba - PR

    04:50

    3h 34m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Viação Pluma Internacional e Eucatur

    10:30

    21h 54m

    08:24

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Pluma Internacional

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    10:30

    14h 15m

    00:45

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Curitiba - PR

    04:50

    3h 34m

    08:24

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Eucatur

    11:50

    21h 54m

    09:44

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    11:50

    13h 20m

    01:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    05:50

    3h 54m

    09:44

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Viação Nordeste Transportes

    11:50

    22h 40m

    10:30

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 191,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    11:50

    13h 20m

    01:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Curitiba - PR

    07:30

    3h

    10:30

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Eucatur

    11:50

    1d 9h

    20:05

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 201,92

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    11:50

    13h 20m

    01:10

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    3h 35m

    20:05

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Eucatur

    17:15

    1d 3h

    20:05

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 218,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    17:15

    13h 50m

    07:05

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    16:30

    3h 35m

    20:05

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Viação Nordeste Transportes

    17:15

    1d 5h

    21:30

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 207,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    17:15

    13h 50m

    07:05

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Curitiba - PR

    18:30

    3h

    21:30

    Itajaí - SC

  • Viação Ouro e Prata e Eucatur

    17:15

    1d 8h

    00:39

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 217,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Santo Ângelo - RS

    17:15

    13h 50m

    07:05

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Curitiba - PR

    20:10

    4h 29m

    00:39

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    17:50

    1d 4h

    21:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 358,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Convencional

    Santo Ângelo - RS

    17:50

    9h 20m

    03:10

    São José do Cedro - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São José do Cedro - SC

    07:15

    14h 30m

    21:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    17:50

    1d 4h

    21:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 337,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Convencional

    Santo Ângelo - RS

    17:50

    8h 45m

    02:35

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    08:15

    13h 30m

    21:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    17:50

    1d 11h

    04:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 439,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Convencional

    Santo Ângelo - RS

    17:50

    8h 45m

    02:35

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Leito

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    12h 30m

    04:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    17:50

    1d 11h

    04:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 337,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Convencional

    Santo Ângelo - RS

    17:50

    8h 45m

    02:35

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    12h 30m

    04:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 3h

    21:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 358,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    19:00

    7h 10m

    02:10

    São José do Cedro - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São José do Cedro - SC

    07:15

    14h 30m

    21:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 3h

    21:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 335,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    19:00

    6h 40m

    01:40

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    08:15

    13h 30m

    21:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 10h

    04:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 437,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    19:00

    6h 40m

    01:40

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Leito

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    12h 30m

    04:45

    Itajaí - SC

  • Viação Unesul e Reunidas Turismo

    19:00

    1d 10h

    04:45

    Santo Ângelo - RS

    Itajaí - SC

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 335,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Santo Ângelo - RS

    19:00

    6h 40m

    01:40

    São Miguel do Oeste - SC

  • Trecho 2

    Reunidas Turismo

    Convencional

    São Miguel do Oeste - SC

    16:15

    12h 30m

    04:45

    Itajaí - SC

Origem: Santo Ângelo

Destino: Itajaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pluma Internacional
  • Eucatur
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Nordeste Transportes
  • Viação Unesul
  • Reunidas Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 191,72 e R$ 439,72.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santo Ângelo para Itajaí levam em média 1 dias, 11 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santo Ângelo para Itajaí - SC

  • Quinta, 18 Abr
  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr

R$ 252,91

Executivo

10:30 08:24

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 321,74

Executivo / Leito

10:30 08:24

1 Conexão

Esgotado

R$ 266,64

Executivo / Leito

10:30 08:24

1 Conexão

Esgotado

R$ 201,62

Semi-leito / Executivo

11:50 09:44

1 Conexão

Esgotado

R$ 191,72

Semi-leito / Semi-Leito

11:50 10:30

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 201,92

Semi-leito / Executivo

11:50 20:05

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 218,03

Semi-leito / Executivo

17:15 20:05

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 207,83

Semi-leito / Convencional

17:15 21:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 217,72

Semi-leito / Executivo

17:15 00:39

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 358,91

Convencional

17:50 21:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 337,89

Convencional

17:50 21:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 439,72

Convencional / Leito

17:50 04:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 337,88

Convencional

17:50 04:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 358,71

Executivo / Convencional

19:00 21:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 335,81

Executivo / Convencional

19:00 21:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 437,64

Executivo / Leito

19:00 04:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 335,80

Executivo / Convencional

19:00 04:45

1 Conexão

37 poltronas livres