Passagens

Passagem de ônibus de Santo Antônio da Platina para Marília - SP

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    05:00

    4h 45m

    09:45

    Santo Antônio da Platina - PR

    Marília - SP

    Conexão

    35 Livres

    R$ 52,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    05:00

    1h 50m

    06:50

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Assis - SP

    08:30

    1h 15m

    09:45

    Marília - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    05:00

    5h 15m

    10:15

    Santo Antônio da Platina - PR

    Marília - SP

    Conexão

    35 Livres

    R$ 52,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    05:00

    1h 50m

    06:50

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Assis - SP

    09:00

    1h 15m

    10:15

    Marília - SP

  • Princesa do Norte e Viação Guerino Seiscento

    05:00

    6h

    11:00

    Santo Antônio da Platina - PR

    Marília - SP

    Conexão

    35 Livres

    R$ 52,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Princesa do Norte

    Convencional

    Santo Antônio da Platina - PR

    05:00

    1h 50m

    06:50

    Assis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Assis - SP

    09:45

    1h 15m

    11:00

    Marília - SP

Origem: Santo Antônio da Platina

Destino: Marília

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 52,45 e R$ 52,70.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santo Antônio da Platina para Marília levam em média 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Assis - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santo Antônio da Platina para Marília - SP

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

R$ 52,45

Convencional / Executivo

05:00 09:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 52,70

Convencional

05:00 10:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 52,45

Convencional / Executivo

05:00 11:00

1 Conexão

35 poltronas livres