Passagens

Passagem de ônibus de Santos - Ponta da Praia para Aeroporto de Guarulhos - Terminal 1 - SP

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso Luxo e Viação Airport Bus Service

    10:55

    5h 20m

    16:15

    Ponta da Praia

    Santos - SP

    Terminal 1

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 74,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Luxo

    Convencional

    Santos - Ponta da Praia - SP

    10:55

    2h 30m

    13:25

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

  • Trecho 2

    Viação Airport Bus Service

    Convencional

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

    15:20

    55m

    16:15

    Aeroporto de Guarulhos - Terminal 1 - SP

  • Expresso Luxo e Viação Airport Bus Service

    10:55

    6h

    16:55

    Ponta da Praia

    Santos - SP

    Terminal 1

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 74,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Luxo

    Convencional

    Santos - Ponta da Praia - SP

    10:55

    2h 30m

    13:25

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

  • Trecho 2

    Viação Airport Bus Service

    Convencional

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

    16:00

    55m

    16:55

    Aeroporto de Guarulhos - Terminal 1 - SP

  • Expresso Luxo e Viação Airport Bus Service

    10:55

    6h 40m

    17:35

    Ponta da Praia

    Santos - SP

    Terminal 1

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 74,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Luxo

    Convencional

    Santos - Ponta da Praia - SP

    10:55

    2h 30m

    13:25

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

  • Trecho 2

    Viação Airport Bus Service

    Convencional

    São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP

    16:40

    55m

    17:35

    Aeroporto de Guarulhos - Terminal 1 - SP

Origem: Santos

Destino: Aeroporto de Guarulhos

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Luxo
  • Viação Airport Bus Service

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 74,75.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santos para Aeroporto de Guarulhos levam em média 6 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São Paulo - Aeroporto Congonhas - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santos - Ponta da Praia para Aeroporto de Guarulhos - Terminal 1 - SP

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

R$ 74,75

Convencional

10:55 16:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 74,75

Convencional

10:55 16:55

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 74,75

Convencional

10:55 17:35

1 Conexão

33 poltronas livres