Passagens

Passagem de ônibus de Santos - Rodoviária para Jundiaí - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix

    08:05

    4h 35m

    12:40

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Jundiaí - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 74,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Santos - Rodoviária - SP

    08:05

    2h 30m

    10:35

    Itatiba - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Itatiba - SP

    12:10

    30m

    12:40

    Jundiaí - SP

  • Rápido Fênix

    08:05

    6h 35m

    14:40

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Jundiaí - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 74,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Santos - Rodoviária - SP

    08:05

    2h 30m

    10:35

    Itatiba - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Itatiba - SP

    14:10

    30m

    14:40

    Jundiaí - SP

  • Rápido Fênix

    08:05

    8h 55m

    17:00

    Rodoviária de Santos

    Santos - SP

    Jundiaí - SP

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 74,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Santos - Rodoviária - SP

    08:05

    2h 30m

    10:35

    Itatiba - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Itatiba - SP

    16:30

    30m

    17:00

    Jundiaí - SP

Origem: Santos

Destino: Jundiaí

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 74,64.

Tempo de viagem

  • Viagens de Santos para Jundiaí levam em média 8 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itatiba - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Santos - Rodoviária para Jundiaí - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 74,64

Convencional

08:05 12:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 74,64

Convencional

08:05 14:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 74,64

Convencional

08:05 17:00

1 Conexão

26 poltronas livres