Passagens

Passagem de ônibus de São Bernardo do Campo para Águas de São Pedro - SP

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 18 de 18 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    06:15

    8h

    14:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    06:15

    4h 55m

    11:10

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    13:30

    45m

    14:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    06:15

    8h

    14:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 70,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    06:15

    4h 55m

    11:10

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    13:30

    45m

    14:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    06:15

    8h

    14:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    06:15

    4h 25m

    10:40

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    13:00

    1h 15m

    14:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    06:15

    9h

    15:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    06:15

    4h 55m

    11:10

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    14:30

    45m

    15:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    10:15

    7h 30m

    17:45

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    10:15

    4h 25m

    14:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    17:00

    45m

    17:45

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    10:15

    7h 45m

    18:00

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    10:15

    4h 25m

    14:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    17:15

    45m

    18:00

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    10:15

    8h

    18:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    10:15

    4h 25m

    14:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    17:30

    45m

    18:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação São Paulo São Pedro

    10:15

    9h 40m

    19:55

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    10:15

    3h 55m

    14:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    18:40

    1h 15m

    19:55

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    13:45

    8h 45m

    22:30

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 70,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    13:45

    4h 41m

    18:26

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    21:45

    45m

    22:30

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    13:45

    8h 45m

    22:30

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    13:45

    4h 11m

    17:56

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    21:00

    1h 30m

    22:30

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação São Paulo São Pedro

    13:45

    10h 30m

    00:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 70,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    13:45

    4h 41m

    18:26

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Piracicaba - SP

    23:30

    45m

    00:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação São Paulo São Pedro

    13:45

    10h 30m

    00:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    13:45

    4h 11m

    17:56

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação São Paulo São Pedro

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    23:00

    1h 15m

    00:15

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    20:15

    10h 40m

    06:55

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    4h 25m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    06:10

    45m

    06:55

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    20:15

    11h 40m

    07:55

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    4h 25m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    07:10

    45m

    07:55

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana e Viação Piracema

    20:15

    11h 50m

    08:05

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 70,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    4h 25m

    00:40

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    07:20

    45m

    08:05

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    20:15

    15h 40m

    11:55

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    3h 55m

    00:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:40

    1h 15m

    11:55

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    20:15

    15h 50m

    12:05

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    3h 55m

    00:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    10:50

    1h 15m

    12:05

    Águas de São Pedro - SP

  • Viação Piracicabana

    20:15

    18h

    14:15

    São Bernardo do Campo - SP

    Águas de São Pedro - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 69,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    São Bernardo do Campo - SP

    20:15

    3h 55m

    00:10

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    13:00

    1h 15m

    14:15

    Águas de São Pedro - SP

Origem: São Bernardo do Campo

Destino: Águas de São Pedro

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana
  • Viação Piracema
  • Viação São Paulo São Pedro

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 69,60 e R$ 70,45.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Bernardo do Campo para Águas de São Pedro levam em média 18 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piracicaba - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Bernardo do Campo para Águas de São Pedro - SP

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 70,40

Convencional

06:15 14:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 70,45

Convencional

06:15 14:15

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

06:15 14:15

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

06:15 15:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

10:15 17:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

10:15 18:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

10:15 18:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

10:15 19:55

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 70,45

Convencional

13:45 22:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

13:45 22:30

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 70,45

Convencional

13:45 00:15

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

13:45 00:15

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

20:15 06:55

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

20:15 07:55

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 70,40

Convencional

20:15 08:05

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

20:15 11:55

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

20:15 12:05

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,60

Convencional

20:15 14:15

1 Conexão

45 poltronas livres