Passagens

Passagem de ônibus de São Carlos para Bauru - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Reunidas Paulista: 0800 709 9020
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas Paulista

    13:00

    3h 10m

    16:10

    São Carlos - SP

    Bauru - SP

    Conv.

    Indisponível

    R$ 39,41

  • Viação Reunidas Paulista

    15:30

    3h 10m

    18:40

    São Carlos - SP

    Bauru - SP

    Conv.

    Indisponível

    R$ 39,41

  • Viação Reunidas Paulista

    19:05

    3h 10m

    22:15

    São Carlos - SP

    Bauru - SP

    Conv.

    Indisponível

    R$ 39,41

Origem: São Carlos

Destino: Bauru

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas Paulista

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 39,41.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Carlos para Bauru levam em média 3 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

Passagem de ônibus de São Carlos para Bauru - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Reunidas Paulista: 0800 709 9020
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 39,41

Conv.

13:00 16:10

3h 10m

Indisponível

R$ 39,41

Conv.

15:30 18:40

3h 10m

Indisponível

R$ 39,41

Conv.

19:05 22:15

3h 10m

Indisponível