Passagens

Passagem de ônibus de São Carlos para Bebedouro - SP

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    06:00

    7h 10m

    13:10

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    06:00

    1h 50m

    07:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    1h 40m

    13:10

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    06:00

    7h 10m

    13:10

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    06:00

    1h 50m

    07:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    12:00

    1h 10m

    13:10

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    08:00

    5h 10m

    13:10

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    08:00

    1h 50m

    09:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    11:30

    1h 40m

    13:10

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    08:00

    5h 10m

    13:10

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    08:00

    1h 50m

    09:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    12:00

    1h 10m

    13:10

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    08:00

    7h 55m

    15:55

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    08:00

    1h 50m

    09:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:45

    1h 10m

    15:55

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    10:00

    5h 55m

    15:55

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    10:00

    1h 50m

    11:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:45

    1h 10m

    15:55

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    10:00

    8h 50m

    18:50

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    10:00

    1h 50m

    11:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    17:10

    1h 40m

    18:50

    Bebedouro - SP

  • Empresa Cruz e Viação Rápido D'Oeste

    14:00

    6h 10m

    20:10

    São Carlos - SP

    Bebedouro - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 61,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    14:00

    1h 50m

    15:50

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    19:00

    1h 10m

    20:10

    Bebedouro - SP

Origem: São Carlos

Destino: Bebedouro

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Cruz
  • Viação Rápido D'Oeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 61,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Carlos para Bebedouro levam em média 8 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Carlos para Bebedouro - SP

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

R$ 61,15

Convencional

06:00 13:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

06:00 13:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

08:00 13:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

08:00 13:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

08:00 15:55

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

10:00 15:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

10:00 18:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 61,15

Convencional

14:00 20:10

1 Conexão

37 poltronas livres