Passagens

Passagem de ônibus de São Carlos para Franca - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    10:55

    8h 20m

    19:15

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    10:55

    1h 50m

    12:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    16:00

    3h 15m

    19:15

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    13:55

    9h 50m

    23:45

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    13:55

    1h 50m

    15:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Taquaritinga - SP

    20:40

    3h 5m

    23:45

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    16:55

    6h 50m

    23:45

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    16:55

    1h 50m

    18:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Taquaritinga - SP

    20:40

    3h 5m

    23:45

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    16:55

    8h 35m

    01:30

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    16:55

    1h 50m

    18:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Taquaritinga - SP

    22:30

    3h

    01:30

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    22:55

    6h 35m

    05:30

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    22:55

    1h 50m

    00:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    02:30

    3h

    05:30

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    22:55

    12h 5m

    11:00

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    22:55

    1h 50m

    00:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Taquaritinga - SP

    07:55

    3h 5m

    11:00

    Franca - SP

  • Empresa Cruz e Viação Guerino Seiscento

    22:55

    20h 20m

    19:15

    São Carlos - SP

    Franca - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 83,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Cruz

    Convencional

    São Carlos - SP

    22:55

    1h 50m

    00:45

    Taquaritinga - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Taquaritinga - SP

    16:00

    3h 15m

    19:15

    Franca - SP

Origem: São Carlos

Destino: Franca

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Cruz
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 83,55.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Carlos para Franca levam em média 20 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Taquaritinga - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Carlos para Franca - SP

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 83,55

Convencional / Executivo

10:55 19:15

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional

13:55 23:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional

16:55 23:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional

16:55 01:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional / Executivo

22:55 05:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional

22:55 11:00

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 83,55

Convencional / Executivo

22:55 19:15

1 Conexão

29 poltronas livres