Passagens

Passagem de ônibus de São Gabriel da Palha para Linhares - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação São Gabriel

    06:00

    7h 20m

    13:20

    São Gabriel da Palha - ES

    Linhares - ES

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 38,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Gabriel

    Convencional

    São Gabriel da Palha - ES

    06:00

    43m

    06:43

    Vila Valério - ES

  • Trecho 2

    Viação São Gabriel

    Convencional

    Vila Valério - ES

    10:50

    2h 30m

    13:20

    Linhares - ES

  • Viação São Gabriel

    09:10

    8h 30m

    17:40

    São Gabriel da Palha - ES

    Linhares - ES

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 38,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Gabriel

    Convencional

    São Gabriel da Palha - ES

    09:10

    43m

    09:53

    Vila Valério - ES

  • Trecho 2

    Viação São Gabriel

    Convencional

    Vila Valério - ES

    15:10

    2h 30m

    17:40

    Linhares - ES

  • Viação São Gabriel

    09:45

    7h 55m

    17:40

    São Gabriel da Palha - ES

    Linhares - ES

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 38,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Gabriel

    Convencional

    São Gabriel da Palha - ES

    09:45

    48m

    10:33

    Vila Valério - ES

  • Trecho 2

    Viação São Gabriel

    Convencional

    Vila Valério - ES

    15:10

    2h 30m

    17:40

    Linhares - ES

  • Viação São Gabriel

    11:40

    6h

    17:40

    São Gabriel da Palha - ES

    Linhares - ES

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 38,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação São Gabriel

    Convencional

    São Gabriel da Palha - ES

    11:40

    48m

    12:28

    Vila Valério - ES

  • Trecho 2

    Viação São Gabriel

    Convencional

    Vila Valério - ES

    15:10

    2h 30m

    17:40

    Linhares - ES

Origem: São Gabriel da Palha

Destino: Linhares

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação São Gabriel

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 38,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de São Gabriel da Palha para Linhares levam em média 8 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Vila Valério - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São Gabriel da Palha para Linhares - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 38,30

Convencional

06:00 13:20

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 38,30

Convencional

09:10 17:40

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 38,30

Convencional

09:45 17:40

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 38,30

Convencional

11:40 17:40

1 Conexão

46 poltronas livres