Passagens

Passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Carazinho - RS

  • Segunda, 17 Jun
  • Terça, 18 Jun
  • Quarta, 19 Jun

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Cantelle e Viação Ouro e Prata

    06:35

    1d 9h

    14:55

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    25 Livres

    R$ 328,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Cantelle

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    06:35

    17h 45m

    00:20

    Pato Branco - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Pato Branco - PR

    09:00

    5h 55m

    14:55

    Carazinho - RS

  • Viação Cantelle e Viação Lopes Sul

    06:35

    1d 17h

    23:00

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    35 Livres

    R$ 329,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Cantelle

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    06:35

    17h 45m

    00:20

    Pato Branco - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Pato Branco - PR

    15:15

    7h 45m

    23:00

    Carazinho - RS

  • Viação Cantelle e Viação Unesul

    06:35

    1d 21h

    02:40

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    34 Livres

    R$ 334,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Cantelle

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    06:35

    17h 45m

    00:20

    Pato Branco - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Pato Branco - PR

    19:30

    7h 10m

    02:40

    Carazinho - RS

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    13:30

    1d 10h

    23:00

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    16 Livres

    R$ 362,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    13:30

    3h 40m

    17:10

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Aparecida do Taboado - MS

    21:15

    1d 2h

    23:00

    Carazinho - RS

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    14:00

    1d 9h

    23:00

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    16 Livres

    R$ 358,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    14:00

    5h 20m

    19:20

    Ilha Solteira - SP

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Ilha Solteira - SP

    22:30

    1d 1h

    23:00

    Carazinho - RS

  • Expresso Itamarati e Viação Lopes Sul

    15:00

    1d 8h

    23:00

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    16 Livres

    R$ 362,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    15:00

    4h

    19:00

    Aparecida do Taboado - MS

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Aparecida do Taboado - MS

    21:15

    1d 2h

    23:00

    Carazinho - RS

  • Viação Reunidas e Viação Lopes Sul

    18:55

    1d 5h

    23:00

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    35 Livres

    R$ 265,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    18:55

    17h 45m

    12:40

    Concórdia - SC

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Concórdia - SC

    19:45

    3h 15m

    23:00

    Carazinho - RS

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Lopestur

    22:45

    1d 20h

    18:15

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 271,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    22:45

    2h 30m

    01:15

    Frutal - MG

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Frutal - MG

    16:30

    1d 2h

    18:15

    Carazinho - RS

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Lopestur

    23:30

    1d 19h

    18:15

    São José do Rio Preto - SP

    Carazinho - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 271,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    23:30

    2h 30m

    02:00

    Frutal - MG

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Frutal - MG

    16:30

    1d 2h

    18:15

    Carazinho - RS

Origem: São José do Rio Preto

Destino: Carazinho

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Cantelle
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Lopes Sul
  • Viação Unesul
  • Expresso Itamarati
  • Viação Reunidas
  • Viação Guerino Seiscento
  • Viação Lopestur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 265,15 e R$ 362,28.

Tempo de viagem

  • Viagens de São José do Rio Preto para Carazinho levam em média 1 dias, 21 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Pato Branco - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Carazinho - RS

  • Segunda, 17 Jun
  • Terça, 18 Jun
  • Quarta, 19 Jun

R$ 328,56

Executivo / Semi-leito

06:35 14:55

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 329,33

Executivo / Convencional

06:35 23:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 334,05

Executivo

06:35 02:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 362,28

Executivo / Convencional

13:30 23:00

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 358,66

Convencional

14:00 23:00

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 362,28

Executivo / Convencional

15:00 23:00

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 265,15

Executivo / Convencional

18:55 23:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 271,94

Executivo

22:45 18:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 271,69

Executivo

23:30 18:15

1 Conexão

33 poltronas livres