Passagens

Passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Osvaldo Cruz - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 21 de 21 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    5h 55m

    11:25

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 64,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    3h 40m

    09:10

    Lucélia - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Lucélia - SP

    11:00

    25m

    11:25

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    8h 15m

    13:45

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 64,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    3h 40m

    09:10

    Lucélia - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Lucélia - SP

    13:20

    25m

    13:45

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    8h 15m

    13:45

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 75,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    4h 30m

    10:00

    Pacaembu - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Pacaembu - SP

    12:20

    1h 25m

    13:45

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    8h 50m

    14:20

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 66,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    3h 40m

    09:10

    Lucélia - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Lucélia - SP

    13:55

    25m

    14:20

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    8h 50m

    14:20

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 79,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    4h 30m

    10:00

    Pacaembu - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Pacaembu - SP

    13:00

    1h 20m

    14:20

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    05:30

    11h 35m

    17:05

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 75,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    05:30

    4h 30m

    10:00

    Pacaembu - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Pacaembu - SP

    15:00

    2h 5m

    17:05

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    09:00

    6h 15m

    15:15

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 51,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    09:00

    4h 5m

    13:05

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    15:00

    15m

    15:15

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    09:00

    8h 50m

    17:50

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 51,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    09:00

    4h 5m

    13:05

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Parapuã - SP

    17:35

    15m

    17:50

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    09:00

    9h 40m

    18:40

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 51,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    09:00

    4h 5m

    13:05

    Parapuã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Parapuã - SP

    18:20

    20m

    18:40

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    09:00

    9h 40m

    18:40

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 77,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    09:00

    4h 45m

    13:45

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    17:40

    1h

    18:40

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:00

    10h 30m

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 70,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    15:00

    2h 50m

    17:50

    Birigui - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Birigui - SP

    23:30

    2h

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:00

    10h 30m

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 69,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    15:00

    1h 20m

    16:20

    José Bonifácio - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    José Bonifácio - SP

    21:50

    3h 40m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:00

    10h 30m

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 73,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    15:00

    2h 15m

    17:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Penápolis - SP

    22:45

    2h 45m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    17:30

    8h

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 70,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    17:30

    50m

    18:20

    José Bonifácio - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    José Bonifácio - SP

    21:50

    3h 40m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    17:30

    8h

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 68,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    17:30

    1h 45m

    19:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Penápolis - SP

    22:45

    2h 45m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    17:30

    8h

    01:30

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 68,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    São José do Rio Preto - SP

    17:30

    1h 45m

    19:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Penápolis - SP

    22:45

    2h 45m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    20:30

    12h 30m

    09:00

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 83,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    20:30

    4h 45m

    01:15

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Tupã - SP

    08:15

    45m

    09:00

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    20:30

    13h 55m

    10:25

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 82,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    20:30

    5h 40m

    02:10

    Bastos - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Bastos - SP

    09:35

    50m

    10:25

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:30

    14h 40m

    11:10

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 78,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    20:30

    4h 45m

    01:15

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    10:10

    1h

    11:10

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:30

    17h 10m

    13:40

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 78,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    20:30

    4h 45m

    01:15

    Tupã - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Tupã - SP

    12:40

    1h

    13:40

    Osvaldo Cruz - SP

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Adamantina

    20:30

    1d 1h

    20:00

    São José do Rio Preto - SP

    Osvaldo Cruz - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 83,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    20:30

    5h 40m

    02:10

    Bastos - SP

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Bastos - SP

    19:20

    40m

    20:00

    Osvaldo Cruz - SP

Origem: São José do Rio Preto

Destino: Osvaldo Cruz

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 51,10 e R$ 83,75.

Tempo de viagem

  • Viagens de São José do Rio Preto para Osvaldo Cruz levam em média 1 dias, 1 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lucélia - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de São José do Rio Preto para Osvaldo Cruz - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 64,25

Executivo / Suburbano

05:30 11:25

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 64,25

Executivo / Suburbano

05:30 13:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 75,40

Executivo / Suburbano

05:30 13:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 66,35

Executivo / Convencional

05:30 14:20

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 79,50

Executivo / Convencional

05:30 14:20

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 75,40

Executivo / Suburbano

05:30 17:05

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 51,10

Convencional / Suburbano

09:00 15:15

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 51,10

Convencional / Suburbano

09:00 17:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 51,10

Convencional / Suburbano

09:00 18:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 77,75

Convencional / Suburbano

09:00 18:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 70,25

Convencional

15:00 01:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 69,90

Convencional

15:00 01:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 73,65

Convencional

15:00 01:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 70,50

Convencional

17:30 01:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 68,00

Convencional

17:30 01:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 68,00

Suburbano / Convencional

17:30 01:30

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 83,75

Executivo / Convencional

20:30 09:00

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 82,35

Executivo / Suburbano

20:30 10:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 78,25

Executivo / Suburbano

20:30 11:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 78,25

Executivo / Suburbano

20:30 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 83,05

Executivo / Convencional

20:30 20:00

1 Conexão

38 poltronas livres